Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Одни ли мы во Вселенной..?


Одни ли мы во Вселенной..?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Среди многих проблем, которые волнуют человечество, есть одна, представляющая особый интерес. Наверное, столько, сколько существует человек, его волновал вопрос – одни ли мы во Вселенной. Мнения по этому поводу существовали самые разные.  И даже сейчас, когда наука достигла в изучении тайн Вселенной невероятных высот, окончательного ответа на этот вопрос нет. А что думаете Вы...?

0

2

как говорится, то, что еще никто не вышел с нами на контакт, есть самое главное доказательство наличия разумной жизни во вселенной. :P

0

3

Ksanka R. написал(а):

как говорится, то, что еще никто не вышел с нами на контакт, есть самое главное доказательство наличия разумной жизни во вселенной. :P

А может нам самим порпобовать установить этот самый контакт?..)))Раз есть доказательство значит буду искать.. :D

0

4

понимаешь, я почему-то с детсва сомневалась, что нам говорят правду о космосе, как и о многом другом:) Потом, много лет спустя я увидела дурацкий советский фильм, подтвердивший, что я не одна в своих опасениях, а еще позже прочитала замечательную книжку с той же идеей, но более ужесточенной. Так что, я к контактам с внеземными цивилизациями отношусь с иронией. Мы на Земле-то разобраться не можем, куда уж нам туда-то еще соваться?

0

5

Нет МЫ не одни! Я их видел, ну точнее их тарелку! :)

0

6

Ksanka R. написал(а):

Мы на Земле-то разобраться не можем, куда уж нам туда-то еще соваться?

Очень я согласна с этим мнением.
Мы так свою замечательную голубую планету загадили,что вряд ли к нам кто-то в гости явится.
А уж если прилетят, то только с целью произвести генеральную уборку. И выметут нас к чёртовой матери, как мусор.
А так всё хорошо начиналось много миллионов лет назад: солнышко, цветочки, свежий воздух...
Ох, не доведёт нас до добра родная цивилизация со всеми своими новейшими технологиями  :/

0

7

Psihodelic написал(а):

Нет МЫ не одни! Я их видел, ну точнее их тарелку! :)

Интересно..а можно спросить при каких условиях ты её заметил? :O Я один раз тоже подумала,что вижу НЛО,но это был лучи прожекторов изходящие с дискоклуба.)))Лет 8 назад это была новинка,вот и перепутала)) :lol:

0

8

Ksanka R.
Ну мою веру в существование иных цивилизаций тоже разрушил тот самый телевизор со своми передачи.В детстве я верила,а сейчас нет.Вот и недавно месяца два назад показывали фильм о том,что раньше в советском союзе занимались этим вопросом и это всё было засекречено,до определённого момента.Так вот там показали,что всякие лучи и тарелки люди либо их сами делали,либо придумывали.А всё что происходит в нашей Вселенной так и остаётся загадкой,за исключением астрономических данных.

0

9

три главных произведения, котрые развенчивают мечту узнать что-либо из правды (по ходу моего с ними знакомства): х/ф "Отроки во Вселенной", повесть "Омон Ра", х/ф "MIB"  :D  :D  :D
Хотя я в детстве тоже что-то такое видела со всеми сопутствующими ощущениями, но то, что ОНИ не сели и не поздоровались доказывает то, что контактировать они не хотят  :D  :D  :D

0

10

Поиски внеземного разума в начале XXI века: взгляд скептика

Молчание Вселенной - хорошо установленный научный факт, который нужно принять со всей серьезностью и сделать неизбежные выводы. Достаточно длительные целенаправленные поиски прямых сигналов внеземных цивилизаций или каких-то следов их жизнедеятельности не привели к положительному результату. Если добавить к этому весь комплекс астрономических наблюдений, то получится внушительный объем информации, который не дает ни одной зацепки в пользу существования разума, точнее, мощных технических цивилизаций за пределами Земли.

Источник: "Наука и жизнь" Сергей ПОПОВ, кандидат физико-математических наук

Это я вырезка из статьи в инете которая потверждает версию о несуществовании инопланетян..хотя может..

0

11

:D  :D  :D  ну да, когда-то много лет назад так же "научно" обосновывали плоскость Земли

0

12

Ksanka R. написал(а):

:D  :D  :D  ну да, когда-то много лет назад так же "научно" обосновывали плоскость Земли

Вот о плоскости земли я ещё не слышала. :O . видать я что то в жизни пропустила...)))

0

13

млин, спам попер от производителей.. :big_boss:
сам по себе живет и вниз перемещается.. :O

0

14

Grooder

О каком спаме речь?..)))

0

15

гостьЯ написал(а):

Интересно..а можно спросить при каких условиях ты её заметил?

Зима, ночь, я трезвый! Увидел на небе шар синего цвета, ну шарик летал летал, потом он завис и от него отсоединился шар желтого цвета ! Они маленя вместе полетали и исчезли! :)

0

16

Psihodelic написал(а):
гостьЯ написал(а):

Интересно..а можно спросить при каких условиях ты её заметил?

Зима, ночь, я трезвый! Увидел на небе шар синего цвета, ну шарик летал летал, потом он завис и от него отсоединился шар желтого цвета ! Они маленя вместе полетали и исчезли! :)

Под кайфом ине такое привидится! :D

0

17

Я не под кайфом был :big_boss:  у меня свидетили есть!!!

0

18

Psihodelic
Ну тогда тебе можно позавидовать..)))Не всем так в жизни везёт.. ;)

Я тут недавно прочитала,что учённые собираются искать существование иных цивилизаций при помощи нового оборудования который издаёт специальные сигналы.Посмотрим ,что они ещё найдут...)))

0

19

А вот ещё нашла фотки..и задумалась.. ^_^

0

20

Интересно чьих рук это дело?..)))

0

21

.

0


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Одни ли мы во Вселенной..?