Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Диеты.


Диеты.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто то мечтает похудеть,а кто то поправиться..ну ,а кто то просто поддерживает свой вес.Ваш совет или ваш секрет ..???

0

2

меньше жрать и больше двигаться - какие еще могут быть советы?!
ах,да! любить себя такую, какой создала природа.
:D  :D  :D

0

3

Ksanka R. написал(а):

меньше жрать и больше двигаться - какие еще могут быть советы?!
ах,да! любить себя такую, какой создала природа.
:D  :D  :D

А у кого наоборот..ему что делать?Есть люди желающие поправиться,но не могут и от любви к себе им не становится легче.

0

4

гостьЯ
Не знаю, поможет ли, но после сильного похудения и возврата к былым формам я стала поправляться, причем - в пост!!!! Потом - в следующий пост очередная порция свежего целлюлита  :D  Секрет: я, чтобы крышу не снесло (я без мяса - звэрэю!!!), ела соевые биточки, гуляши и прочую шмекерию. Результат превзошел себя, меня и еще полчеловека ;)
Вот, только на морИе вся надежда осталась.....

0

5

А у кого наоборот..ему что делать?Есть люди желающие поправиться,но не могут и от любви к себе им не становится легче.

Извините, Я таких не встречала. Я живу в городе, отравленном иными массмедийными идолами. И девочек-однокурсниц 42 размера пищавших, что им срочно надо к лету худеть, я, тогда 70килограммовая с 4 размером груди и без комплексов,  хотела их убить, чтоб не мучались. Это раз :)

Еще.
Можно понудить?Даже если нет - я ж всё равно вякну из-за двери :P
Пост - это не диета! Думаю, как минимум еще один человек здесь со мной согласиться. Как и соевые продукты в пост - пищевой искус №1.
Бу-бу-бу кончилось :)

0

6

Ksanka
а я таких встречала, подружка у меня есть такая, всю жизнь пытается в разных местах поправиться, то в попе, по в ножках, то ещё где-нить....и как правило ей это не удается, вы бы посмотрели как она ест, если бы я хотя бы вполовину также ела, я бы через 3 дня уже полтора центнера в массе своей была.....мало того что она кушает только все очень питательное, так у неё ещё есть специальное "лекарство", если кого-то заинтересует, я могу точный состав узнать, а пока приблизительно: 2-3 шоколадки, мед, какой-то там внутренний жир то ли уток, то ли кроликов, сахар, изюм....и все такое...и всё это надо съесть кажется дня за 3-4....кошмар короче...., когда она поправляется на 1 кг - это праздник, радуется как ребенок долгожданному подарку.....,короче я за это время очень хорошо поняла, что похудеть намного проще, чем поправиться...,если конечно это проблема для человека.

0

7

Bagi
У меня тоже есть знакомые девушки ,ну прям тощие...И что только они не делали.Пили пиво с орехами и ели каллорийную пищу ,но всё бесполезно.Когда я начинаю жаловаться что вот опять набрала пару лишних кило,они мне всё время говорят,что лучше быть полненькой чем худой..Вот разберись кому что надо..

Для тех кто хочет проверить свой вес... :)

Расчёт индекса массы тела.

0

8

слишком просто. Плотность костей не учтена. Помниться, встречали мы формулу именно с таким подходом. А вот вам еще одна заморочная формула рассчета:
50+(0.75 * (рост - 150)) + ((возраст - 20) : 4) = идеальный вес.

0

9

Ksanka R.

Ну посчитала я по той формуле,которую ты написала,получается у меня не большой перевес..)))  :P

0

10

Ksanka R.  Насчёт девочек 42-го размера с их пищаниями и пр....
Я как то по работе участвовала в организации показа  одежды... насмотрелась на переодевающихся моделей.... не поверите - ночью уснуть не могла - перед глазами кости стояли... страшно так... я как то раньше не задумывалась об этом, но тут у меня такой шок был... честно... Муж тогда встал узнать, что случилось, я ему рассказываю, а он ржёт и не верит: говорит, 50% мужчин мизинец бы дали отрезать, чтобы посмотреть на переодевания модельных девочек, а ты будто ужастиков  насмотрелась. А я глаза закрывала - мне кошмары виделись в эту тему.
У меня тоже лишних 1,5 кг по твоей формуле, Ксанка... но боже меня упаси похудеть до такого.

0

11

Как максимально быстро потолстеть?

Существует ряд заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринных органов), которые могут приводить к недостатку веса. Необходимо провести комплексное обследование у эндокринолога.
Если же Вы здоровы, нужно увеличить калорийность своего обычного рациона на несколько сотен калорий в день. Эти калории вы должны получать из качественной пищи - не жирной и не сладкой. Лучший выбор - продукты, богатые натуральными комплексными углеводами и белками. Ешьте пять или более раз в день. Если раньше вы ели на завтрак одну порцию овсянки, теперь съедайте две. Это правило распространите на все остальные приемы пищи.

0

12

Прочла на кулинарном сайте статью об интуитивном питании http://russianfood.com/reading/?post_id=827 Кто-то уже слышал? По-моему интересная штука, может и не похудеешь особенно, но и не растолстеешь. И уж наверняка для здоровья лучше, чем встряска от временных диет

0

13

"Диета без диеты" требует неукоснительного соблюдения лишь одного правила: ешьте только тогда, когда вы голодны.

Проще простого.  :cool:

0

14

Спасибо

0

15

Чтобы не поправляться - нужно полюбить правильно питаться. Тогда с лишним весом не вас не будет проблем. Ищите вкусные пп рецепты и тогда вы поймете, что не нужно хотдогами объедаться

0

16

На правильном питании я давно сижу, но только недавно поняла, что можно и нужно пробовать много рецептов, а не только овсянкой и котлетами на пару питаться. Мне очень полюбилась в последнее время говядина для салата в банке . С ней салаты получаются очень вкусные и сытные. Но в то же время они полезные, если их конечно же майонезом не заправлять))

https://i.ibb.co/JRjyjrn/image.jpg

Отредактировано ViktoriaBondar (2021-02-17 21:28:33)

0

17

Если вы хотите похудеть, советую https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den много информации

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Диеты.