Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Как мне начать общаться с ним?


Как мне начать общаться с ним?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Помогите мне плииз! Мине оч нравится один пацан из нашей школы, он учится на класс младше меня, но ему точно столько же лет скока и мне. Он мне понравился где-то в ноябре, НО мы с ним заочно знакомы, он брат девки из нашего класса, а мы с ней враги!! правда она в прошлом году ушла в учиться в лицей, но в школу она иногда приходит, особенно на диски!! Короч, пацан, мине сначала этот стал внешне симпатичен, а потом у ня появилось такое чувсво, что мне надо его видеть каждый день. Он кажется заметил что он мне симпатичен и тож начал на меня как-то посматривать, да еще и рассказал всем пацанам из его класса, и вся эта куча все время на меня оглядывается када я иду рядом с ними, мне правда эт приятно, но все таки. На диске он вечно на меня смотрит, но не может решиться меня пригласить и я тож не могу, из-за его сестры!! Иногда правда ее на дисках не бывает, по он все равно меня не приглашает, а пацаны из его класса иногда даж говорят чтоб он меня наконец меня пригласил, а он им говорит типа "нет". Что мне делать??? Как мне начать общаться с ним?? :o

Название темы изменено в соответствии с Правилами.

0

2

для начала неплохо было бы почитать Правила тут: http://schurovo.bbok.ru/viewtopic.php?id=22
цитирую для особо внимательных:
<<1.4. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержание сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения некорректными.>>

но благодарю за то, что как минимум "Помогите!" было размещено в теме Любовь, что радует. ;)

по существу вопроса:
1. можно пойти обходным путём и попросить кого-то из общих знакомых на той же самой дискотеке (если я правильно понимаю слово "диски") официально представить вас друг другу.
2. можно дождаться-таки "белого танца" и, закрыв глаза, не глядя по сторонам, затаив дыхание и не думая о том, что подумают окружающие--пригласить-таки этого нерешительного мальчика самой. сил надо много, но сперва подумай, так ли тебе нужен настолько неуверенный в себе пацан? после ведь он может привыкнуть к тому, что инициативу проявляешь ты. и тебе самой надо будет его вызванивать и приглашать: погулять, пойти в кафе или кино, просто прошвырнуться вместе по городу и т.п. :cool:

буду рада, если ошибаюсь. иногда молодым людям достаточно просто того, что девушка делает первый шаг, одобряя его к ней интерес. ;)
в общем, удачи! и отпишись, что всё-таки решишь делать, ок? :)

0

3

Michelle написал(а):

1. можно пойти обходным путём и попросить кого-то из общих знакомых на той же самой дискотеке (если я правильно понимаю слово "диски") официально представить вас друг другу.
2. можно дождаться-таки "белого танца" и, закрыв глаза, не глядя по сторонам, затаив дыхание и не думая о том, что подумают окружающие--пригласить-таки этого нерешительного мальчика самой. сил надо много, но сперва подумай, так ли тебе нужен настолько неуверенный в себе пацан? после ведь он может привыкнуть к тому, что инициативу проявляешь ты. и тебе самой надо будет его вызванивать и приглашать: погулять, пойти в кафе или кино, просто прошвырнуться вместе по городу и т.п. :cool:

1. Я бы уже давно попросила бы, да только мы с ним как бы так сказать ну маленько знакомы... А еще я не могу попросить потому что у нас ужасный класс они все перековеркают, что он потом вообще мне на глаза попадаться не захочет:(
2. Я хочу сказать, что этот нерешительный мальчик, очень даже решительный и очень даже в себе уверенный, я как раз по знакомым знаю его характер.
3. У нас должна была быть дискотека 24 марта, но нам тока седня сказали, что ее отменили..:(((( Это очень плохо... Незнаю как действовать может еще чего-нибудь подскажешь?

0

4

ребят, такое ощущение , что это "развод". Уж извините.

0

5

Ksanka R. написал(а):

ребят, такое ощущение , что это "развод". Уж извините.

Ксануль! ну даже если и так -- бог бы с ним.  :rolleyes: хоть школьные влюблённости повспоминаем. каким тогда всё казалось серьёзным, трагичным или счастливым на века!
ага! щаааз! сейчас вспомнишь и засмеёшься...
молодежь-молодежь... :cool:
или ты про "развод" как разрыв брачных отношений? им до этого ещё далеко! ;)  =D

0

6

Ksanka R. написал(а):

ребят, такое ощущение , что это "развод". Уж извините.

аналогично считаю

0

7

Michelle написал(а):

ты про "развод" как разрыв брачных отношений? им до этого ещё далеко! ;)  =D

Вот святая наивность:) Добрая душа ты наша.  Нет, не про разрыв брачных отношений,тогда бы не было кавычек.

А в школе у меня не было влюблённостей (2-й класс не в счет :D ).
Ну разве что симпатии. И то музыкально-неформального вида. Собственно, как и у тебя, насколько я помню. Так что, что повспоминаем-то??? Нам же уже тогда взрослые парнишки нравились  :P  А наши  с тобой первые непродолжительные браки с ровесниками - ну будем считать, что это была проба пера или - для сравнения, чтоб уж точно убедиться, что это не для нас:)

0

8

Ksanka R. написал(а):

ребят, такое ощущение , что это "развод". Уж извините.

Эт не "развод", я те говорю. Просто наверно с тобой в школе никогда такого не было...

0

9

kiss100 написал(а):

Эт не "развод", я те говорю. Просто наверно с тобой в школе никогда такого не было...

со мной такого и в садике не было, ну и что? Не в смысле влюбленностей, а  в смысле бояться подойти к нравящемуся мужику. Я всегда живу по принципу "лучше сожалеть о сдеанном, чем  о том, что даже не пыталась". Чего и вам желаю. А мнения какие-то чьи-то - да нах и пох!!! Как говориться, "не думайте о том, что думают о вас окружающие, они слишком заняты тем, что вы думаете о них".  У класса через месяц появится новая тема для пережевываний, а дальше вообще - лето и все про вас забудут и думать.  Так что всё это внутренние отговорки и оправдалки своего бездействия, по себе знаю. Вопрос в другом: надо ли ему это настолько же насколько и тебе? Ну привлечешь внимание, ну встретитесь, ну... в каком вы там возрасте теперь начинаете?:) А дальше? Станешь одной из?
вопрос риторический - можно вслух не отвечать. Себе - обязательно.

0

10

Ksanka R.

"не думайте о том, что думают о вас окружающие, они слишком заняты тем, что вы думаете о них".

УУУУУУУУУУуууууууууууууууууууу....................аааааааааааааа...... (лежу под компом)
=D
Ну почему я раньше этого не слыхала?????
Авторство - чьё??????

0

11

не помню, а обманывать не стану. Но что-то из книг или передач по социальной психологии. О чем, собственно, не сложно догадаться:)

0

12

Ksanka R. написал(а):

не помню, а обманывать не стану. Но что-то из книг или передач по социальной психологии. О чем, собственно, не сложно догадаться:)

изначально фраза ожила в таком виде:
"Не заботьтесь о том, что  думают o вас окружающие. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них."
/Эдельштейн/
об авторе изречения (интереснейший человек!) можно прочесть тут:
http://www.peoples.ru/state/priest/edelstein/index.html

0

13

УРРА! У нас будет дискотека!!! :D

0

14

kiss100 написал(а):

УРРА! У нас будет дискотека!!! :D

поздравляю. не упусти свой шанс. ;)

0

15

Michelle[/quote написал(а):

поздравляю. не упусти свой шанс. ;)

Попробую ;)

0

16

Упустила...ну не могу я к нему подойти :( , а во время медляка тем более его окружает толпа пацанов и они уговаривают его пригласить меня, как мне в эту кучу прорваться? :/

0

17

Как? Подходишь к "кучке пацанов", распихиваешь и спрашиваешь: "Так! Ну Хто тут потанцевать со мной хотел? Ты?(указывая пальцем на совего избранника) Ну, пошли!". И с гордо поднятой головой и с приспевающим за тобой мальчиком уходишь вон! Ну, а потом, танцы-шманцы.

0

18

kiss100
скорее всего ты и сама стоИшь в толпе девчонок..
может поэтому он и не решается..
отойди от всех, встань ненадолго одна где-нидь поблизости от него (его компании) и попробуй привлечь его внимание: подмигни, помаши ему..
он по-любому поведется, - подойдет и.. тогда все в ваших руках.. :cool:

0

19

Grooder написал(а):

kiss100
скорее всего ты и сама стоИшь в толпе девчонок..
может поэтому он и не решается..
отойди от всех, встань ненадолго одна где-нидь поблизости от него (его компании) и попробуй привлечь его внимание: подмигни, помаши ему..
он по-любому поведется, - подойдет и.. тогда все в ваших руках.. :cool:

Я и так спец для него всегда стою одна!! И не только на медляках!! :/

0

20

знач маякни ему как-нидь.. :cool:

0

21

Grooder написал(а):

знач маякни ему как-нидь.. :cool:

как? :O

0

22

kiss100

подмигни, помаши ему..

:cool:

0

23

Grooder написал(а):

kiss100

подмигни, помаши ему..

:cool:

а я ему уже кстати махала, правда не на дискотеке, где-то за 3 часа до нее, в школе...

0

24

да, блин,  это клиника.....

0

25

такое только в детском саду возможно... :lol: ,"я ему махала"," окружает толпа..."-бред какой то!  :banned: тебе и твоему возлюбленному

0

26

ну что ж вы такие все взрослые дяди-тёти девчонку зачмурили и засмущали вусмерть... как вам не совестно!  :big_boss: ну, не может человек решиться на первый шаг! с кем не бывало? будто вы все как на подбор вечно решительными и инициативными были!!! нет ведь - ни за что не поверю,  :mad: что хоть раз не смущались и не краснели, так и не решившись подойти или заговорить с предметом нежных чуйств... :rolleyes:

0

27

ну по крайней мере класса с 8 за собой такого не помню :big_boss:

0

28

добавочка к предыдущему оратору:
ну по крайней мере не к ровеснику!

Предлагаю этой барышне сделать всё наоборот: прекратить его замечать,  включить полный игнор, типа делитом и в баскет. Сам начнет волноваться, куда это его привычная доля внимания делась? Раз он такой обласканный общим вниманием.  Они такие - им безразличие хуже навязчивости.

0

29

drafts of literary works

0

30

books in ancient times was papyrus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Как мне начать общаться с ним?