Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Архив » Дамский клуб


Дамский клуб

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужен ли вам дамы отдельный скрытый девчачий форум?
Да

12% - 1
Нет

87% - 7
Голосов: 8

1

Давайте, пишите!

0

2

ух ты!!
а нам, мужчинам, сюда вход закрыт?
или девушки иногда нас будут звать на чай?.. ;)

0

3

Grooder написал(а):

ух ты!!
а нам, мужчинам, сюда вход закрыт?
или девушки иногда нас будут звать на чай?.. ;)

Посмотрим как проголосуют, а потом мож создадим чё-нить! =D

0

4

лично я рассматриваю предложение Виталия как создание резервации и дискриминацию по половому признаку. если дамы согласятся-- я подчинюсь большинству. пока никакого рационального зерна не нахожу. за что нас <<на выселки>>? пока никому ничего плохого не делали :/
да и смысл?--что нам там "в клубе" обсуждать такого, что мужчинам показать нельзя???
потом & мужчины то же самое захотят и будем сидеть каждый в своём "монастыре" :o
пока не голосовала. :cool:

0

5

Michelle написал(а):

лично я рассматриваю предложение Виталия как создание резервации и дискриминацию по половому признаку. если дамы согласятся-- я подчинюсь большинству. пока никакого рационального зерна не нахожу. за что нас <<на выселки>>? пока никому ничего плохого не делали :/
да и смысл?--что нам там "в клубе" обсуждать такого, что мужчинам показать нельзя???
потом & мужчины то же самое захотят и будем сидеть каждый в своём "монастыре" :o
пока не голосовала. :cool:

Уже создано достаточно женских форумов.Всетаки интереснее общатся вместе с противоположным поломю ;)

0

6

калинка написал(а):

Уже создано достаточно женских форумов.Всетаки интереснее общатся вместе с противоположным полом ;)

а что я говорила?  ;) захотят дамы пошептаться--пойдут куда-то типа eva.ru или women.ru -- там как раз "чиста бабские базары"... :drinks:

0

7

ДОЛОЙ КУРЯТНИКИ!!! Даешь объединение полов!

0

8

Ах, дамы! Как вы правы... в дамских разговорах о дамских штучках, которые имеют возможность подслушать мужчины есть особая пикантность... а посекретничать есть куча других способов

0

9

Энка написал(а):

Ах, дамы! Как вы правы... в дамских разговорах о дамских штучках, которые имеют возможность подслушать мужчины есть особая пикантность... а посекретничать есть куча других способов

О! в нашем полку поклонниц анти-курятников прибыло!
а что я говорила? ;)
я это с самого начала заявила--не фиг разводить женские резервации!!! :mad:
ну какая ж я зануда... :lol:

0

10

Даешь объединение полов!

объединение - слияние - поглощение.. :big_boss:

0

11

Да никто никого поглощать не собирается. Или я чего-то недопоняла - форум же называется "Щурово", а не "Людоедово"?! :O

0

12

prostomariya
это была шутка..
:cool:

0

13

А я тоже шуткую! :)

0

14

"Людоедово"

хорошая тема.. :big_boss:
может сделать?

0

15

Ты опять шутишь?! :)
Предлагаешь поместить темку  в раздел "кулинарии"?! :O  :D

0

16

да пусть здесь остается.. :D

0

17

Grooder написал(а):

да пусть здесь остается.. :D

нет уж нет уж--всё, что съестное должно стоять/лежать в Кулинарии!!!  :rolleyes:
ну вы и закровожадничали... вроде ж пост на дворе? аль это с голодухи??? так затянули пояса, что скоро на себе подобных наброситесь? :cool:

0

18

Да-да... "Людоедово".... змеиный супчик....так и до пирожков с мозгами дойдет...
Я, вообще, когда долго МЯСА не ем, начинаю поглядывать на бьющиеся жилки на шеях собеседников!!!!  :D А посту-то - четвертая неделя уж пошла.... Улавливаете???!!! ;)

0

19

как в каком-то фильме - плавающие в супе глаза! :O  :cool:

0

20

"ИНдиана Джонс" !!!! :):):) И - обезьяньи мозги!!!!!

0

21

Нэлл
да, точно.. ;)

0

22

Нэлл написал(а):

Да-да... "Людоедово".... змеиный супчик....так и до пирожков с мозгами дойдет...
Я, вообще, когда долго МЯСА не ем, начинаю поглядывать на бьющиеся жилки на шеях собеседников!!!!  :D А посту-то - четвертая неделя уж пошла.... Улавливаете???!!! ;)

ОЙ, БОЮСЬ - БОЮСЬ - БОЮСЬ!  :O  ты ж нам прям тут уже на жилки на шее посматриваешь, кровожадина такая!  :O а мы и не вЕдаем, что к чему, сидим тут, никого не трогаем, примуса свои починяем...

нда.. одного в баньку пригласили - эксгибиционизм обнаружилси, с другой про пост стоило упоминуть--вот вам и "здоровая кровожадность" проявилась... :/
кто следующий??? а, главное, в чём или с чем?
/пожалуй, первой частью названия форума надо поставить "лакмусовая бумага"... иль просто лакмус... :big_boss:

0

23

Отдельный Женский форум.... зафиг он нужен..??? туфта... :cool:

0

24

Мне тоже кажется,что женский форум обсолютно ни кому не нужен.. :/

0

25

Люди!!! Я не знаю что мне делать!!! У мну есть знакомыйю Его зовут Максю я уго увидела на одной тусовкеююю на дне рождениию потом спросила у одной девчёнки его асю...она мне её дала. Ну я с ним поболтала...мы с ним разговаривала около 2-х недель... потом я пришда ещё на одну тусовку и он ко мне не подошёл просто помахал рукой...и...с тех пор мне не отвечал... в прошлую субботу я его увидела опять на той же тусовке и он мне сказал "привет"  ...ну у меня радости полные штаны... то есть раньше он не мог ко мне в реале подоити...а терь не может со мней по асе болтать!!! Что мне делать моя подруга(терь уж бывшая) вскрыла мою асю и написала ему "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и он терь всё знает!!!     ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ...СПАСИТЕ, РАДИ БОГА!!!

0

26

Нет так нет!
Тема закрыта.http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/close_tema.gif

0


Вы здесь » Щурово форум » Архив » Дамский клуб