Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Дамская комната


Дамская комната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

предупреждаю: к туалетам сие избранное заведение не имеет ни малейшего отношения! ;)
мы тут в полуприватных беседах поговорим о своём, о девичьем.
мужчинам вмешиваться не рекомендуется: мы ж ненароком и оглушить можем онлайновским "визгом протеста". но высказывания в тему, по теме и в продолжение беседы--это всегда пожалуйста! с удовольствием послушаем ваши ИМХО! :)

0

2

Тогда - предлагаю устроить экспресс-обсуждение этого прикола, который мне сегодня заслали:)
Возможно, для людей более "своих" в инете - это знакомая вещица, а я прочла с интересом :)

едавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИH РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового
номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на
верхний этаж.
4. Hе разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найтисебе
спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет
сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно
красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Hевероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Hо, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной
красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже
посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для
того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". Hа первом этаже
находятся женщины, любящие заниматься сексом. Hа втором - богатые женщины,
любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК HИКТО HИ РАЗУ И
HЕ ЗАШЕЛ.

0

3

Чем то "золoтую рыбку" Пушкина напоминает, суть одна :D
Думаешь, что таких большинство? Не-а-а!Многие минимумом удовлетворяюся и за него, родного, глотку еще перегрызут :lol: Но это от того, что магазина такого рядом нет :)

0

4

тогда, как иллюстрацию к посту Нэлл пошлю это:

0

5

и в продолжение разговора про "глотку перегрызут"... никогда не понимала выражения "надо бороться за свою любовь". иззините, так на минуточку: если человек не желает "любиться" взаимно и добровольно----свободен!,  не последний мужчина на планете!!!  ;) не он здесь и сейчас так другой позже и в другом месте. :)
a пободаться с обстоятельствами и непониманием окружающими моих чувств -- это я завсегда пожалуйста, но без ослиного упрямства. во всём должно быть своё рациональное зерно!  не вижу смысла насильно реанимировать чувства, если они нежизнеспособны сами по себе (настоящая Любовь сильна по сути своей! IMHO).
я за гармонию внутри меня, в отношениях и в природе в целом! :)

0

6

Michelle супер-илюстрация!!!!! :) И про "свободен" - адназначна присоединяюсь!!!! Значит, это был секс, а не любовь!!! А мы - не нищие!!!  :D
Liberty да, как было сказано в одной советской пиэсе: - У меня никогда не было достаточно денег, чтобы одеваться так, как мне нравится. Вот так умру, и никто не узнает, какой у меня был вкус!!!!!

0

7

Я на эту тему сейчас только что одну книжку прочла о любви :o . Написана с юмором, с интересными взглядами на жизнь и описанием разных личностей в браке и Что за этим стоит. Называется "Успехология любви" Николая Курдюмова. Для разнообразия точек зрения стоит почитать.
http://nkozlov.ru/?full=1&s=41&d_id=3179

0

8

Liberty написал(а):

Я на эту тему сейчас только что одну книжку прочла о любви :o . Написана с юмором, с интересными взглядами на жизнь и описанием разных личностей в браке и Что за этим стоит. Называется "Успехология любви" Николая Курдюмова. Для разнообразия точек зрения стоит почитать.
http://nkozlov.ru/?full=1&s=41&d_id=3179

спасибо!
но у меня пока Шекли первый в очередь на чтение! вот погодка разгуляется градусов до 20-ти -- пойду в сад почитаю распечатку...
мечты-мечты... :D

0

9

По поводу вкусов:
Для этой цели я завела себе тетрадку и записывала все важные для меня качества мужчины и для чего он мне нужен. Проверяла, как сработает принцип науки разума. Коллеги женщины смотрели на меня как на идиЁтку :), но когда уехала в отпуск знакомиться с будущим мужем, тетрадку сперли :D А сработало!!!!!!!!!

0

10

Ой... не могу....  =D  держите меня!!!!!

Про тетрадку - надо срочно в "юмор" перенести!!!! А то ФФ савсэм забаклушил!!!! ;)

0

11

Liberty написал(а):

По поводу вкусов:
Для этой цели я завела себе тетрадку и записывала все важные для меня качества мужчины и для чего он мне нужен. Проверяла, как сработает принцип науки разума. Коллеги женщины смотрели на меня как на идиЁтку :), но когда уехала в отпуск знакомиться с будущим мужем, тетрадку сперли :D А сработало!!!!!!!!!

во дают!  =D видно, понравилось в конечном итоге! раз подействовало у одной -- значит стоит и скоммуниздить... :cool:
но какие бессовестные бяки. такой исторический опус увели!

однако, все хотят быть счастливыми, вероятно, и посредством чужой тетрадки. уверена, что коллЭги были великодушно прощены на радостЯх от знакомства с будущим мужем... :)

0

12

Я не сержусь за свою тетрадку, если кто-то спер - значит ему нужнее :P
С эмоциями при знакомстве было сложнее, как сказал мой любимый мужчина о нем: "Или тебя ждет настоящий сильный мужик или сумасшедший!... Но тебе самой решать, как поступить." Забавная перспектива :D

Отредактировано Liberty (2006-03-17 16:21:13)

0

13

Liberty написал(а):

Я не сержусь за свою тетрадку, если кто-то спер - значит ему нужнее :P
С эмоциями при знакомстве было сложнее, как сказал мой любимый мужчина о нем: "Или тебя ждет настоящий сильный мужик или сумасшедший!... Но тебе самой решать, как поступить." Забавная перспектива :D

<<критикировать>> (с) все умеют. перспектива сия (ИМХО) нарисована тем мужчиной слегка неадекватно--из-за его статуса любимого мужчины. подразумеваю взаимность чувств, и его нежелание ни с кем не делить любимую женщину!!!  ;)

0

14

ПРОСТО  ИНФА с http://www.prazdniki.ru/event/more?c=433  --
20 марта Международный день франкофонии :cool:

Международный день франкофонии - всех говорящих на французском языке. На сегодня Франкофония объединяет 47 стран во всем мире, население которых повседневно говорит на французском языке. Среди них такие богатые страны как Франция, Швейцария, Люксембург, Канада, Бельгия.

Франкофония - мощное движение в области культуры, экономики и политики. Французский язык все более проявляет себя как язык "неприсоединенных стран". Франкофония располагает своими собственными международными и национальными учреждениями, которые оказывают большое влияние на мировую культуру и международную торговлю. Отмечается в 47 странах.

0

15

Crazy_Little_Bunny написал(а):

Люди!!! Я не знаю что мне делать!!!...ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ...СПАСИТЕ, РАДИ БОГА!!!

Crazy_Little_Bunny!
и не за чем так кричать: всё будет хорошо. :)
сначала ответь себе на вопрос: а ты лично чего именно хочешь от отношений с этим  молодым  человеком и чего конкретно ждёшь от него?
его поведение и твоя столь бурная реакция на его незаинтересованность иметь отношения с тобою - от твоих неоправдавшихся ожиданий... :(

не аську надо было спрашивать. а присмотреться-разузнать, что ему интересно, как время проводит, какие девушки нравятся да и вообще, что oн за человек??? может, он такой <<подарок>>, что и видеть не захочешь?
или наоборот - есть какие-то общие интересы (кроме тусовок), за которые можно и нужно было зацепиться в разговоре при личной встрече.
не бойся ничего - всё ещё может наладиться! только не без твоего активного и разумного участия, естественно.... ;)
Good luck!!!

0

16

Crazy_Little_Bunny написал(а):

Люди!!! Я не знаю что мне делать!!! У мну есть знакомыйю Его зовут Максю я уго увидела на одной тусовкеююю на дне рождениию потом спросила у одной девчёнки его асю...она мне её дала. Ну я с ним поболтала...мы с ним разговаривала около 2-х недель... потом я пришда ещё на одну тусовку и он ко мне не подошёл просто помахал рукой...и...с тех пор мне не отвечал... в прошлую субботу я его увидела опять на той же тусовке и он мне сказал "привет"  ...ну у меня радости полные штаны... то есть раньше он не мог ко мне в реале подоити...а терь не может со мней по асе болтать!!! Что мне делать моя подруга(терь уж бывшая) вскрыла мою асю и написала ему "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и он терь всё знает!!!     ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ...СПАСИТЕ, РАДИ БОГА!!!

Конечно всё это очень грустно,но а мы то как тебя спасти можем???Мы можем посоветовать ,поддержать морально,а вот выход из этой ситуации ты можешь найти и сама.Главное тут спокойствие.. ;)

0

17

что-то мне это напоминает :cool:  или только у меня де-жа-вю на форуме???

0

18

Барышни, я одного не поняла, вы отказались от раздела "дамский клуб" и тут же заделали себе "дамскую комнату", которая как ни верти и не держи в голове Мишелино предупреждение ассоциируется в первую очередь именно с туалетом. Ну может, не слишком общественным, хорошим таким, в дорогой успешной компании, с диванами и серебрянными пепельницами, но всё-таки туалетом.  Но суть вопроса не в том. Зачем шило на мыло-то??? Или вам первое название чем-то не понравилось? Вобщем, я девчонка "талантливая, но тупая". Объясните   :P

0

19

Ksanka R. написал(а):

Барышни, я одного не поняла, вы отказались от раздела "дамский клуб" и тут же заделали себе "дамскую комнату", которая как ни верти и не держи в голове Мишелино предупреждение ассоциируется в первую очередь именно с туалетом. Ну может, не слишком общественным, хорошим таким, в дорогой успешной компании, с диванами и серебрянными пепельницами, но всё-таки туалетом.  Но суть вопроса не в том. Зачем шило на мыло-то??? Или вам первое название чем-то не понравилось? Вобщем, я девчонка "талантливая, но тупая". Объясните

так этот раздел открытый, а клуб планировался закрытым!

0

20

я вообще не понимаю смысла форума-матрешки, да еще когда каждая последующая с паролями и замкАми для "избранных". Нас тут "три калеки в четыре ряда" тусуется из активных, хоть и зарегестрировано туева хуча народу. Так чего ныкаться-то??? Больше всего напоминает пионерлагерь под конец смены, когда мозг от безделья уже расплавлен и начинают детишки разбиваться на маленькие компашки, сочиняя себе объединяющие их бредовые тайны и идеии... Не понимаю, зачем насозывать народу на форум для общения, а потом друг от друга отделяться какими-то закрытыми клубами, где скорее всего происходит тоже самое, что и в открытую...

0

21

Ksanka R. написал(а):

я вообще не понимаю смысла форума-матрешки, да еще когда каждая последующая с паролями и замкАми для "избранных". Нас тут "три калеки в четыре ряда" тусуется из активных, хоть и зарегестрировано туева хуча народу. Так чего ныкаться-то??? Больше всего напоминает пионерлагерь под конец смены, когда мозг от безделья уже расплавлен и начинают детишки разбиваться на маленькие компашки, сочиняя себе объединяющие их бредовые тайны и идеии... Не понимаю, зачем насозывать народу на форум для общения, а потом друг от друга отделяться какими-то закрытыми клубами, где скорее всего происходит тоже самое, что и в открытую...

поэтому и отклонили эту идею У нас нет закрытых клубов. Один был создан по инициативе гостьЯ, но так она ушла - скорее всего будет расформирован и темы будут перенесены в открытый форум!

0

22

Спасибо

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Дамская комната