Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Перегородки для зонирования


Перегородки для зонирования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, какие компании или бренды вы можете порекомендовать для заказа перегородок для зонирования в доме? Также нам было бы интересно узнать о вашем опыте сотрудничества с этими производителями или поставщиками.

0

2

HouseX написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие компании или бренды вы можете порекомендовать для заказа перегородок для зонирования в доме? Также нам было бы интересно узнать о вашем опыте сотрудничества с этими производителями или поставщиками.

После изучения вариантов перегородок для зонирования я остановил свой выбор на стеклянных конструкциях. Считаю, что они прекрасно вписываются в любой интерьер.

0

3

По своему опыту могу рекомендовать обратиться для заказа в компанию CraftWall, посмотрите каталог из продукции здесь https://craftwall.ru/products . Они учитывают особенности объекта, пожелания заказчика и предоставляют гарантию на выполненные работы. С помощью их изделий вы сможете эффективно зонировать пространство, сэкономить время и средства, а также получить качественный результат.

0


Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Перегородки для зонирования