Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Ваш Родной город » Образование в Австрии: стоит ли рассматривать?


Образование в Австрии: стоит ли рассматривать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы получить образование за границей, и вот наткнулся на информацию о возможности учиться в Австрии. Кто-нибудь имел опыт обучения там? Какие у них требования к поступающим и каков уровень образования?

0

2

Привет! Да, я слышал про образование в Австрии, и, честно говоря, это довольно привлекательно. Я много исследовал на эту тему, и могу посоветовать тебе компанию "Edu-Vienna" университеты Вены здесь. Они специализируются на организации обучения для иностранных студентов в Вене. Их программа предоставляет 100% гарантию поступления, что довольно удобно. Тебе не нужно беспокоиться о процессе поступления в университет самостоятельно, они возьмут на себя все формальности. К тому же, получив образование в Австрии, ты можешь получить европейский диплом бакалавра за три года, что экономит время и ресурсы. Изучение на немецком и английском языках дает дополнительные возможности для твоего развития. Так что, если ты рассматриваешь варианты обучения за границей, я бы однозначно порекомендовал обратить внимание на Edu-Vienna.

Отредактировано Bio-altay (2024-04-25 22:27:28)

0


Вы здесь » Щурово форум » Ваш Родной город » Образование в Австрии: стоит ли рассматривать?