Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге немедленно нужно просмотреть фирму на прозрачность. Требуют вперед много денег, а руководитель просит их проверить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как легко проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там нужно подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их масса, но лучше взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка контрагентов все эти сервисы плюс минус похожи. Однако если проверять частного продавца, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте зависает. Я в продажником состою. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Проверка контрагентов