Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Откровенный разговор


Откровенный разговор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого и как это было  в первый раз?
Вы понимаете о чём я!
Я тож потом расколюсь!

0

2

в первый раз... в 17 лет, аж спустя 3 дня после ДР   :-)  :rolleyes:
с молодым человеком (что в принципе логично), с которым я гуляла уже около года. у него дома.
как-то по-моему, слишком быстро и под девизом "без труда не вытянишь и рыбку из пруда"...
впечатление было одно: "упс... и это ВСЁ??? ну и ну..." полное разочарование если б не вспомнила слова "бывалых": первый раз больно, второй раз вообще никак, третий может и понравится!
;)  :big_boss:  :lol:

0

3

Первый раз в 17 (привет, Мишелька! :) ). С молодым человеком, который к тому времени уже успел сделать мне предложение, и более того - через два года за него же я и вышла замуж.
Впечатления???? Хм... я на это пошла исключительно от любопытства... любопытство было удовлетворено. Ни больно, ни неприятно не было. Но и удовольствий - практически никаких. Так... что-то новенькое... и не более... ^_^

0

4

а я как всегда лезу с определением дефиниций:))))))
секс с проникновением - в 18 лет: 10 часов утра, пока еще не включились мои "дневные защитные механизмы" мной сонной, теплой, розовой, манящей :D  обвладели и лишили этого ненужного рудимента. Больно. Кроваво :lol: 
Но ведь (и это не только у меня) был по факту  не совсем  первый раз, глубоким петтингом, оральным сексом и прочими радостями, доводящими до оргазма я занималась уже года три. И это еще мало:) Думаю,я еще поздно начала.
____________________________________________________________________
2Мишель
А "бывалые" говорили про второй раз "притивно":)

0

5

кстати, почему молчит сам автор темы???

0

6

Ksanka R. написал(а):

кстати, почему молчит сам автор темы???

Сначала выслушаю всех    :rolleyes:

0

7

это неполиткорректно :P

0

8

Соглашусь с Ксанчиком. хочется услышать автора. А можа ему и рассказать то нечего. А чё мы тадыть выкладываться должны. Девки тут понарассказывали, а автор молчит........ Надо пример показать. А там мы уж поглядим.

0

9

Варенька написал(а):

Соглашусь с Ксанчиком. хочется услышать автора. А можа ему и рассказать то нечего. А чё мы тадыть выкладываться должны. Девки тут понарассказывали, а автор молчит........ Надо пример показать. А там мы уж поглядим.

А чего расказывать то? Первый раз было с неопытной девушкой - так что никто не понял понравилось ли? Хотя мне наверно понравилось. ;) в 20 лет

0

10

ааа, поэтому решил посмотреть, как у других? :) Не переживай, мало кому понравилось. Хотя нет, один мой бывший был лишен девственности в 13 лет 16-летней барышней, после чего бредил ею года 3 и всех с ней сравнивал. Но это редкие извращенские случаи  :P

0


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Откровенный разговор