Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Где купить стильную белорусскую одежду в Москве?


Где купить стильную белорусскую одежду в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Ищу магазин в Москве, где можно купить стильную белорусскую женскую одежду. Хочу что-то уникальное и качественное. Может, кто-то знает хороший интернет-магазин или физический магаз в столице с таким ассортиментом? Буду благодарна за рекомендации и отзывы!

0

2

Я тут недавно открыл для себя интернет-магазин https://bel-price.ru/category/odezhda/z … a-odezhda/ они специализируются исключительно на белорусской одежде, причем у них большой выбор от разных производителей по всей стране. Главное, что меня порадовало, - это использование только натурального сырья. Без синтетики, знаешь, что сейчас редкость.

Они акцентируют внимание на качестве и даже контролируют наличие синтетических компонентов. Плюс, у них есть товары разных брендов из разных городов Беларуси, что добавляет уникальности. И технологические процессы у них в порядке, современные и традиционные подходы используются вместе.

0


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Где купить стильную белорусскую одежду в Москве?