Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Деменция: опыт и варианты помощи


Деменция: опыт и варианты помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно узнал, что у моей бабушки диагностировали деменцию. Это первый раз, когда мы сталкиваемся с подобным. Хотелось бы услышать от вас какие-то реальные истории, связанные с этим состоянием. Какие симптомы вы заметили у ваших близких? Как справляетесь с повседневными трудностями? Есть ли какие-то методы облегчения симптомов?

0

2

Сочувствую тебе, это действительно сложная ситуация. Хочу посоветовать внимательно рассмотреть препарат "Проспекта". Это таблетки, разработанные для лечения когнитивных нарушений, включая деменцию, а также эффективны при постковидном синдроме и СДВГ у ребенка. Они содержат натуральные компоненты, такие как гинкго билоба и бакопа, известные своими положительными эффектами на мозговую активность.

Мой родственник использовал "Проспекта" в качестве части комплексного подхода, и мы заметили улучшения в памяти и когнитивных функциях. Конечно, каждый организм уникален, но, возможно, это будет полезным вариантом для вашей бабушки.

0

3

Я вас прекрасно понимаю. В данной ситуации вам не позавидуешь. Это ужасная болезнь, которая постоянно прогрессирует и не лечится. Не знаю, что вам и посоветовать. Мы своего дедулю после инсульта отправляли на физиотерапию в Санкт-Петербург, чтобы хотя бы привести его в форму. У него потом тоже развилась деменция, но первое время он очень даже бодро себя вел и передвигался. Попробуйте и вы записаться на консультацию к специалистам этого медцентра. Возможно там вам что то посоветуют.

0


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Деменция: опыт и варианты помощи