Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Интернет » Виниловый ламинат: преимущества и виды. Какой выбрать?


Виниловый ламинат: преимущества и виды. Какой выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собираюсь делать ремонт в квартире и встал вопрос о выборе напольного покрытия. Решил остановиться на виниловом ламинате, но вижу, что на рынке есть так много разных видов! Кто-то уже сталкивался с этим? Какой виниловый ламинат лучше выбрать по соотношению цена-качество? И какие преимущества этого покрытия перед другими?

0

2

Я недавно тоже сталкивался с выбором винилового ламината и могу посоветовать отличный вариант. Обрати внимание на  "Мистер Плинтус". Там есть шикарные варианты винилового ламината различных цветов и текстур. Я выбрал их вариант с дубовой структурой, выглядит как настоящий паркет! Вот https://www.mr-plintus.ru/sovety/osnovn … o-laminata описание размещение - информационная статья про виниловый ламинат, виды, материала - преимущества. Очень интересная статья.

Что меня удивило - это прочность и влагостойкость. Идеально подходит для помещений с высокой проходимостью. Еще у них есть акция с бесплатной доставкой, что тоже приятно.

Отредактировано Bio-altay (2023-12-20 12:52:28)

0


Вы здесь » Щурово форум » Интернет » Виниловый ламинат: преимущества и виды. Какой выбрать?