Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Поиск клиентов и поставщиков на B2B-маркетплейсах: опыт и рекомендации


Поиск клиентов и поставщиков на B2B-маркетплейсах: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже использовал B2B-маркетплейс BirdsBuild для поиска клиентов и поставщиков? Какие впечатления? На сколько эффективен в сравнении с другими платформами? Интересно услышать ваш опыт и рекомендации!

0

2

Да, я активно использую BirdsBuild , и могу поделиться своим опытом. Этот маркетплейс действительно удобен для B2B-торговли. Особенно ценю его способность сократить время на поиск партнёров.

Чтобы быть в курсе всех предложений, используй функцию подписки на конкретные категории товаров и услуг. Также рекомендую настраивать уведомления – это помогает оперативно реагировать на новые предложения.

Что касается сделок, BirdsBuild обеспечивает отличную результативность. Я лично провел несколько успешных сделок с поставщиками и заказчиками через этот маркетплейс. Не забывай использовать все инструменты для оптимизации бизнес-процессов.

Короче говоря, рекомендую BirdsBuild для эффективного поиска и успешного заключения B2B-сделок.

0


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Поиск клиентов и поставщиков на B2B-маркетплейсах: опыт и рекомендации