Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Как выгодно купить авто с помощью InterCargo?


Как выгодно купить авто с помощью InterCargo?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть пару вопросов по поводу InterCargo, международной компании, которая помогает покупать автомобили на аукционах в США и Канаде. Я слышал, что они предоставляют отличные услуги и помогают сэкономить при покупке машины. Но как это все работает? Какие услуги они предоставляют? И, конечно, каковы их цены? Были ли у кого-то из вас опыт сотрудничества с ними?

0

2

Тут InterCargo услуги по покупке автомобилей с аукционов в США и Канаде подробнее здесь. Сначала вы регистрируетесь на их сайте и выбираете авто, которое вас интересует. Затем они помогают вам с оформлением документов, таможенными вопросами и доставкой.

Выгодность зависит от конкретной ситуации. Обычно, покупка на аукционе может быть дешевле, чем у дилера. Но стоит учитывать, что есть комиссия за услуги InterCargo, расходы на транспортировку и таможенные пошлины.

Лично у меня был опыт сотрудничества с ними, и я остался доволен. Важно выбирать авто с умом, проводить анализ стоимости и сравнивать предложения.

0


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Как выгодно купить авто с помощью InterCargo?