Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Нарочно не придумаешь.


Нарочно не придумаешь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумав немного ,решила сделать тему в которой как серьезно,так и с улыбкой мы будем осуждать"фанатов жизни."В предверии чемпионата мира по футболу,хочу поделиться тем,что происходит у нас в Германии.
У как и положено стране где будет проходить чемпионат,подготовка идёт полным ходом.Реконструируют стадионы,дороги вообщем все,что только возможно.В магазинах просто полнейший завал товаров на тему чемпионата:футболки,кепки,стаканы,флажки и всякая всячина..А самое прикольное,что некоторые продукты стали выпускать в виде мяча или футболистов.Вот смотрите..
Это куринное филе в сухарях,раньше оно было квадратным,а сейчас...)))

http://a.foto.radikal.ru/0606/6ade5bde0e34t.jpg

0

2

гостьЯ написал(а):

Подумав немного ,решила сделать тему в которой как серьезно,так и с улыбкой мы будем осуждать"фанатов жизни."В предверии чемпионата мира по футболу,хочу поделиться тем,что происходит у нас в Германии.
У как и положено стране где будет проходить чемпионат,подготовка идёт полным ходом.Реконструируют стадионы,дороги вообщем все,что только возможно.В магазинах просто полнейший завал товаров на тему чемпионата:футболки,кепки,стаканы,флажки и всякая всячина..А самое прикольное,что некоторые продукты стали выпускать ввиде мяча или футболистов.Вот смотрите..
Это куринное филе в сухарях,раньше оно было квадратным,а сейчас...)))

[url]http://a.foto.radikal.ru/0606/6ade5bde0e34t.jpg[/url]

Это всё хорошо!
Например в России, никак не могу найти хоть один журнал со странами участницами!
Наверно из-за того что Россия не участвует!
Обидно!

0

3

Vitaliy
наверно,но если хочешь могу прислать и журналы и флажки...А лучше собирайтесь и всей семьёй приезжайте,посмотрите на этот дурдом..

А вообще должна сказать,что в этом есть ещё свои плюсы..В магазинах у нас сейчас большие скидки на элекроприборы,технику и т.д.

0

4

А вот ещё. это кукурузные хлопья-футбольные мячи

0

5

Ну всё у нас началось...)))Сегодня почти на всех машинах,окнах домов появился флаг Германии..Будем болеть.)))

0

6

На улицах можно встретить только случайных прохожих...Все будто уснули. А на самом деле смотрят первую игру чемпионата.
Германия - Коста-Рика.

0


Вы здесь » Щурово форум » Наша планета » Нарочно не придумаешь.