Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Автомобильный весовой пункт


Автомобильный весовой пункт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О! О! О! Начинается!!!!! Уже низзя даже в сторонку отойти, чтобы не заклеймили отщепенцем и прочим лишенцем!!!  :(

Могут у нас вообще быть какие-нить личн(остн)ые отношения????
Или хотя бы кулулары там.... разные....

ЛАДНО!!! СЛУШАЙТЕ - ВСЕ!!!!!
И - завидуйте по мере сил....    :D

0

2

Так вот, Grooder, надо тебе сказать (если это еще укрылось от чьего-либо внимания ;) ), что я люблю ... посочинять!!! :)
Понимаешь, в жизни я не вру - не имею такой приывычка (с) - а тягу к творчеству реализую в задумывании книг.
Та Книга, которую я уже давно написала в голове, но никак не перенесу на бумагу (за неимением времени, денег, сил и по причине кра-а-а-айней лени) - она очень сильно не для всех ;).

А когда я придумываю сюжеты, которые бы могли заинтересовать "широкую аудиторию" - я тоже не иду дальше  "задумок" - я ведь знаю, что народ сейчас не поведется на романы в стиле Уолтера Скотта ;) Народу нужна клубничка!!! Желательно - в сметане!!!!! И - ПОБОЛЬШЕ!!!!  :D А у меня с этим - напряг: сказывается провинциальное воспитание и крайняя застенчивость :)

Так у меня к тебе предложение: давай творить на пару, а????? Ну, я буду заниматься фабулой и литературным слогом, а СТРАСТЬ - будет целиком в твоем ведении!!!
Гонорар поделим по-честному (или по-братски, как скажешь! ;) ), даже на обложке можем твое имя над моим поставить (хотя ты, вроде, не особый любитель "классики" ;) )

"Решайте судьбу мою несчастную!!!" (с)

Ну, как ?????

0

3

Нэлл
да я согласен, спору нет.. :)
только вот придется для увеличения опыта в страстных изысках умножить количество знакомых девушек, дабы придать сему чтиву наиболее реалистичный , обжигающе-возбуждающий шарм.. :rolleyes:  :cool:
все решено и мОчи ждать уж нет.. ©  :big_boss:

0

4

Grooder
Боже, какой ты мягкий и податливый!!!!  :lol:
Только я не понимаю: умножение количества ТВОИХ знакомых девушек - это тоже МОЯ проблема????? Может, я тебе еще и "представительские" должна платить????!!!!!!!!

И не смей нашего ребе.... наше творение называть чтивом, пока я жива!!!!  :mad:

:lol:

0

5

Нэлл
это было по аналогии с Криминальным чтивом.. :cool:
а мне нравится этот фильм.. особенно подбор и сама игра актеров.. :big_boss:

0

6

Аналогия твоя - лежит на поверности как... ну, допустим, бревно!!!  :D
Да, ничего фильм... Посмотрел - и больше не хочется!!!!  :lol: Я о себе, ессно!!!

0

7

оффтоп!!!а книги,вообще-то пишут для того,чтобы их читали..и что значит "не для всех"? :lol:

0

8

CypressHill  :lol:
Не "оффтоп", а - ЖИЗНЬ!!! Плавно перетекающая в Смерть, как темы в беседе ;)

Прекрати!!!! Я не поверю, что ты настолько всеяден, что тебе важна похвала любого "сапожника" (см. у Пушкина. Сапожников, особенно - армян, - у-ва-жа-ю.!!) ???

Для тех, кто уже пришел к тем же выводам, что и я, но еще не "сформулировал" их :) Или, к тем, кто прото уже" готов". Чтобы появился "учитель" вроде меня!!!!  :lol:

Отредактировано Нэлл (2006-04-05 15:01:55)

0

9

Так сейчас же все просто-издала книгу,кому интересно-тот прочтет...а кому нет-тот мимо пройдет..вот и все...а придумывать искусственное деление "не для всех",по-моему-глупо.но это мое мнение.

0

10

CypressHill написал(а):

Так сейчас же все просто-издала книгу,кому интересно-тот прочтет...а кому нет-тот мимо пройдет..вот и все...а придумывать искусственное деление "не для всех",по-моему-глупо.но это мое мнение.

просто да не очень. кто сие деяние проспонсировать возьмётся, а? я Вас спрашиваю, месье CypressHill !!!  ;)
то-то и оно. чтоб издать, нужны тугрики и немалые... а где их найтить?  :(
цитирую: "под кого ложиться и сколько раз? да и где такого "Тебя никто не услышит"чка сыскать?" - это неактуально!
мы токма по любви & ЗАДАРОМ!  :D

0

11

Я такого не говорил...и не писАл,точно  :D А издателя заинтересовать надо своим трудом(книгой,естественно)...Они же не все только Донцову издают :lol:

0

12

CypressHill написал(а):

А издателя заинтересовать надо своим трудом(книгой,естественно)...Они же не все только Донцову издают :lol:

не все, согласна. но, увы и ах,очень многие предпочитают не перерастать уровень Донцовой и иже с нею... "пипл хавает" - остальное по барабану. :(
а, судя по всему, книга Нэлл & Грудера будет с полным правом претендовать на эксклюзивность (читай: однозначно выше "среднего серого" уровня!)...  :)
кого ты ЭТИМ заинтересуешь в эпоху массового распространения ширпотребного "хавчика" на книжных развалах???
буду очееь рада, если в итоге окажусь не права! :cool:

0

13

Michelle
мы токма по любви & ЗАДАРОМ!

Адназначна, Богиня!!!! :)

CypressHill
Оно - абсолютно не "искусственное"!! Как и деление на тех, с кем я общаться - буду, а с кем - нет!!! Я ж не анкету при этом спрашиваю!!!! Совершенно ЕСТЕСТВЕННОЕ и спонтанное восприятие человека в своей Вселенной!!!
Ничего личного - джаст бизнесс!!!! ;)
Вселенных ведь - много, так почему я должна ВСЕХ поселять именно у себя???!!! ;)

0

14

Нэлл написал(а):

Michelle
мы токма по любви & ЗАДАРОМ!

Адназначна, Богиня!!!! :)

CypressHill
Оно - абсолютно не "искусственное"!! Как и деление на тех, с кем я общаться - буду, а с кем - нет!!! Я ж не анкету при этом спрашиваю!!!! Совершенно ЕСТЕСТВЕННОЕ и спонтанное восприятие человека в своей Вселенной!!!
Ничего личного - джаст бизнесс!!!! ;)
Вселенных ведь - много, так почему я должна ВСЕХ поселять именно у себя???!!! ;)

А как будешь определять?ту самую принадлежность к "избранным"?лично своим отношением?но,согласись,есть люди,неприятные лично тебе,но имеющие разум и желание узнать что-либо новое?и личное отношение никак не определяет отношение к творчеству...имхо

0

15

CypressHill написал(а):

А как будешь определять?ту самую принадлежность к "избранным"?лично своим отношением?но,согласись,есть люди,неприятные лично тебе,но имеющие разум и желание узнать что-либо новое?и личное отношение никак не определяет отношение к творчеству...имхо

нда, господа. модер местный испарился. а разговоры у нас тут исключительно на тему "у кого то есть опытСамые клевые позы..."!!! :lol:
обсудим позы в издательском мире?
или подготовительный этап, пред_издательский: общение со спонсором в позе просителя? :mad:

0

16

CypressHill

Опять ты валишь всё в одну кучу и по единственной причине: ты за личинкой лица даже не пытаешься разглядеть!!! ;)  :lol:

Я тебе - просто сравнение дала. Для демонстрации естественности процесса отбора, которым я, кстати, не в силах руководить, даже если захотела бы!!! :)
Просто я - не настолько НЕАДЕКВАТНА, чтобы считать, что моя личная космогония способна ВСЁ человечество обратить на путь Истины и Спасения!!!!
Более того, - я настолько скромна, что считаю, что пусть Спасения - вовсе не единственен, и мною не приватизирован.
Знаю, что найдутся единомышленники, которых я бы никогда не заподозрила таковыми. ;)
И всё же.... всё же... всё же....
Я уверена, что соматический тип - это не только понятие внешности и "конституции". Это еще и некая "тезауральная совместимость", я бы сказала....
Поэтому, те, кому была бы интересна моя книга, почти наверняка были бы интересны мне :)

0

17

Michelle
Вот и отрабатывай свою модерскую карму!!!  :lol:
Вы уже можете "переносить" отклонения от темы в другую, созданную специально тему?????
Согласись, разговор нельзя назвать флудом. А пока перейдешь сам в др.комнату, мысли на ходу растеряешь!!! ;)
Так что - уж будь любезна, пособи!!! :)

0

18

Grooder
вай, вай.. ни к чему.. девушек на Земле достаточно..

Ага, с трамваями - главное помнить, что всегда подойдет следующий!!!!  :lol:

Слушай, я тут решила тебе предложение сделать (а что - татьяны ларины еще не перевелись в земле Русской!!! ;) ) - ты не против, если  его ТУТ  озвучу??? Или в приват зайти??? ;)

0

19

Нэлл
только здесь!! :rolleyes:
что бы это значило?.. :cool:  призадумался.. :)

0

20

https://img.znaete.net/uploads/1691583386.jpg

Завод «СХТ» в течение длительного времени занимается производством автомобильных весов, оснащенных высокотехнологичным ПО, с функцией архивации данных. Весовой контроль Краснодар производится с учетом ГОСТа, требований, документации. Из-за этого весы будут служить долго, не потребуется замена комплектующих. Но если все же необходимо произвести ремонт, то это будет сделать достаточно просто, потому как аппараты являются ремонтопригодными. Автомобильный весовой пункт Краснодар необходим с той целью, чтобы узнать вес груженого либо порожнего транспорта, различной техники. Техника наделена долгими эксплуатационными сроками.

К преимуществам заказа весов в этой компании относят:

- купить автомобильные весы в Краснодаре получится по хорошей цене;
- качественное, надежное оборудование;
- оперативная транспортировка;
- весы для фуры Краснодар устанавливаются профессионально.

Где купить автомобильные весы Краснодар – в этой компании, которая знает, что вам предложить. У вас получится заручиться поддержкой специалиста. Специалист окажет помощь в выборе лучшего варианта.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Автомобильный весовой пункт