Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом?


Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

От этого зависит сколько женщин должно быть у мужчины. И, соответственно, супружеская верность, её актуальность.

0

2

бандитка написал(а):

От этого зависит сколько женщин должно быть у мужчины. И, соответственно, супружеская верность, её актуальность.

мы тут считаем количество "с пользой проведённых ночей" или количество половых актов в неделю? и  с одним партнёром или, допустим, и с мужем и с любовником? (абстрактная добавочка, ничего личного!)... :D
а то ведь у каждого своя система мер... ;)

0

3

я вообще затупила, потому как не поняла увязку темы с вопросом :big_boss:

сколько раз хочется - столько и надо... Как говорил Винни Пух "по-моему так!"

0

4

А почему должна???
Сколько ей и ему или им захочется. Секс с принудиловкой не признаю.

0

5

oi da tut vse prosto 6 raz v den umnogit na 7 rabochix Dnei :rolleyes:

0

6

откуда такая цифра "6" ???

0

7

Ksanka R. написал(а):

откуда такая цифра "6" ???

а у него с математикой антиДружба: с неба взял "6" и в "формулу" подставил... :lol:

0

8

да просто интересно, а с какого ж неба взять столько времени-то???

0

9

Ksanka R. написал(а):

да просто интересно, а с какого ж неба взять столько времени-то???

Вот-вот... а второпях - это ж совсем не всегда интересно :P
И лучше уж редко, но... улётно!

0

10

))) Nu pochemu srazu v Toropyax?)))Devchata a esli Serezno sam Lublu chtob na vsu NOCH)))

0

11

у тебя девушки - киборги что ли?:)))) Ночью, значит, твои 6 раз воплощать до утра, а потом на работу/учебу, дом, дети, собаки, хомячки, а ночью снова - 6 раз до утра.... И когда ж ей бедной спать??? Да и тебе, дорогуша?  :P

0

12

da net oni ne Kiporqi oni prsto Lubyat poluchat udavolstvie i dostavlyat eqo)) a orqanizm molodoi Lubie naqruzki viderget)))

0

13

такой взрослый, а все  в сказки веришь:)))

Народ, ну скажите мне, это Я одна не верю, что можно  6раз х 7дней, и не как кролики, а как люди, да с полной отдачей, да кончая каждый раз:???  А не надоест???  :P

0

14

сделай скидку на возраст. мне лично в 18-19 лет, да в первом браке тоже всё было так интересно, интригующе неизведанно и заманчиво, что хоть сутками из постели не вылазь...  :D
...и ведь не надоедало. и даже некие трудности при хождении пешком - не останавливали от "продолжения банкета". ;)
з.ы. а какие ...мудрые товариСЧи нас с мужем в ТОМ возрасте "кроликами" прозвали? /а у нас-то было по любви и осознанно/ :rolleyes:

0

15

Vot ti Menya Michelle ponimaesh!!!!

0

16

Michelle написал(а):

з.ы. а какие ...мудрые товариСЧи нас с мужем в ТОМ возрасте "кроликами" прозвали? /а у нас-то было по любви и осознанно/ :rolleyes:

"на мменя намеккаете?"(с.) Так это не мы были:), а Яков.
Всё, я поняла,  мне не повезло с первым мужем. Все, блин, пойду в поле утоплюсь об пенек березовый - молодость прошла зря! Безразвратно прошедшая молодость  :D  :D  :D   Ладно, я  с СОвом наверстаю, у него бл....кошачьий опыт бооооООООооольшой  :P

0

17

наверное каждый день.

0


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Сколько раз в неделю женщина готова заниматься сексом?