Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Стриптиз


Стриптиз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Используете ли для "разогрева" партнера?
Давайте обсудим кто, для кого и как танцует  :)

0

2

Бывает, бывает... под настроение...
кстати, дамы! Рекомендую заключать пари на стриптиз. Зрелище ух! :D

0

3

Гыгы... я есле пьяная у жопу... то танцую только в кругу друзей до ливчика ... не дальше..

0

4

Ya Predpochitau TANEC givota Streptizu :) Ktoto Moget Tancevat etot Tanec?

0

5

ой ребята, про себя говорить не стану (типа из скромности), а вот вспомнила эпизод из едвапослешкольной юности. Каждую пятницу мы пили "монастырку" с домашними кексами в доме одного милого семейства, с которым я дружна и по сей день. Так вот изрядно подвипившая хозяйка вечера решила нас одарить своим танцем. Мама дорогая! Какое это было завораживающее зрелище!!! И не только потому что она с детства одарена пластичностью, и не только потому что фигура была на зависть всяким там памеламандерсонам (натуральное потому тчо всё!), а дух захватывало потому что она всё это проделывала на шатающейся пианинной табуретке (не знаю, ка правильно эта развинчивающаяся хрень зовется).  Вот это, я вам доложу, было зрелище!

0

6

а я где была?  :O почему не помню? :(
странно, вроде кексы делала, монастырку у нас пили, а пианинные крутящиеся табуретки только в двух домах видела...

склероз+маразм = все преимущества возраста "к 30ти годам"... :big_boss:

0

7

дааа, и главное было-то это уже ПОСЛЕ 18.09.1992, так что на амнезию можешь не списывать  :P
Ну правильно, вобщем-то мыслишь. КТО нам пек кексы? К КОМУ мы приходили с вином? Вот тот, ТА, нам и танцевала.
Кузьмина-Анрье, у табе зеркало есть поблизости, посмотри - там ответ  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

она всё путает:
кексы пекла...
вино пили у нас...
пиандос был и табуретка к нему прилагалась
но стриптиз НЕ ТАНЦЕВАЛА!!!
или танцевала, НО НЕ Я! :/

и вообще, что за странные очернения моей чистейшей "репютасьон"?
я - замужняя мадам. нам сие не к лицу, даже 10 лет назад, даже по нехилой нетрезвости... :cool:

нда... дешёвая отмазка... даже как оправдание не прокатит

0

9

(из-за угла, ехидно хихикая)
да она это была, ОНА  :P

я не поняла, а чего ты так встрепенулась вся? :D  :D  :D  Все остались довольны.
а самая лучшая отмазка, знаешь, какая? "Я была молода, и мне нужны были деньги"  :D  :D  :D

0

10

Ksanka R. написал(а):

(из-за угла, ехидно хихикая)
да она это была, ОНА  :P

я не поняла, а чего ты так встрепенулась вся? :D  :D  :D  Все остались довольны.
а самая лучшая отмазка, знаешь, какая? "Я была молода, и мне нужны были деньги"  :D  :D  :D

:D  :D  :D
:D  :D  :D
:lol:
как я дошла-то до этого? :O
какие деньги? там же мужья были, что с них взять, кроме извечного "гусары денег не берут"? ;)

0

11

Michelle написал(а):

как я дошла-то до этого? :O
какие деньги? там же мужья были, что с них взять, кроме извечного "гусары денег не берут"? ;)

да ладно уже, скромную-то давить  :D  :D  :D  А мужья, между прочим, довольны были увиденным. Были б еще довольнее, если б ТВОЙ не прервал на самом интересном, когда дело уже до исподнего дошло. Типа, дальше только для избранных.  :P
А как мы с тобой в Таблетке лесби-танцы зажигали? :)  Гордиться надо, что могли:) А не стесняться:)))))))

0

12

Ksanka R. написал(а):

А как мы с тобой в Таблетке лесби-танцы зажигали? :)  Гордиться надо, что могли:) А не стесняться:)))))))

ээээ...
вошла в роль порядочной мадам!!!  ;)
срочно надо что-то менять... :cool:

0

13

xaxax Ksanka R.  vi mne na Michelle qlaza otkrili))  :D

0

14

главное, что б ОНА теперь их тебе на себя не закрыла :D  Вон как в роль вошла: не был, не участвовал, не привлекался  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Ksanka R. написал(а):

главное, что б ОНА теперь их тебе на себя не закрыла :D  Вон как в роль вошла: не был, не участвовал, не привлекался  :D  :D  :D  :D  :D

ты думаешь, легко что ли такую маску нацеплять и ходить с нею как с родимой? мне иногда так похулиганить охота... ;)   да поздняк метаться - надо было выхулиганиваться до похода в Мэрию славного граду Круассанска...
"...а мне летать охота!" ;)

0

16

Michelle написал(а):

она всё путает:
кексы пекла...
вино пили у нас...
пиандос был и табуретка к нему прилагалась
но стриптиз НЕ ТАНЦЕВАЛА!!!
или танцевала, НО НЕ Я! 
и вообще, что за странные очернения моей чистейшей "репютасьон"?
я - замужняя мадам. нам сие не к лицу, даже 10 лет назад, даже по нехилой нетрезвости... 
нда... дешёвая отмазка... даже как оправдание не прокатит

наверно ты и танцевала!

0

17

http://smotri.com/video/view/?id=v3003791b555

0


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Стриптиз