Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Политический митинг » Скажи НЕТ Транснефти!


Скажи НЕТ Транснефти!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://babr.ru/truba/t468.gif

Компания "Транснефть" намеревается проложить свой нефтепровод непосредственно по берегу Байкала, что может уничтожить самое крупное и чистое озеро в мире.

    В процессе строительства нефтепровода, как это уже не раз бывало, на крупных стройках в нашей стране и за рубежом, значительно пострадает уникальная экосистема, погибнет огромное количество редких представителей флоры и фауны Байкальского края. Значительный вред будет нанесен и самому Озеру.

    Если ты - честный, думающий, решительный человек, оставь свою подпись под требованием прекратить эксперименты над Байкалом!

    Это не Гринпис, это не Зеленая волна, это наш долг, и каждый в себе должен чувствовать и понимать, что если надеятся, что кто-то сделает это за тебя, что само обойдется - это обманывать себя.

    Спасибо. За то, что Вы пришли на эту страницу. Спасибо за ваш Голос.

    Спасибо, за то что в нашей Великой Стране есть Люди, которым не все равно, что с нами происходит.

    Все голоса будут переданы в Госдуму и президенту России.

    18 марта первые 10 тысяч подписей были передан депутатам Госдумы и президенту России.

проголосовать вы можете здесь..

куда мы катимся? из-за кучки чуваков, которые готовы выжать бабки даже из будущего нашей многострадальной Земли, мы такими темпами скоро точно не в цифровой век придем, а скатимся к первобытному строю..

человек обнаглел, и природа его скоро накажет..

0

2

подписался.

0

3

CypressHill написал(а):

подписался.

тоже подписалась.
дай Бог, чтобы наши голоса были услышаны и это помогло бы изменить ситуацию, сохранить уникальную экосистему Байкала.

0

4

оффтоп конечно,но...не могу молчать! :D  :mad:  как-то неактивно мы обсуждаем политические ситуации в России и мире...может надо какую-то особо интересную тему задать?или только меня одного это волнует?

0

5

CypressHill написал(а):

оффтоп конечно,но...не могу молчать! :D  :mad:  как-то неактивно мы обсуждаем политические ситуации в России и мире...может надо какую-то особо интересную тему задать?или только меня одного это волнует?

честно признаться, меня тоже удручает подобная политическая пассивность: я период тотального полит. пофигизма прошла, оставив его в богатом прошлом.
пришлось столкнуться в жизни с тем, что так или иначе мы, самые простые люди, по сути граждане своего государства, находимся в зависимости от политики этого самого государства. именно она оказывает наисильнейшее влияние на наши частные жизни, по сему, не принимать никакого участия и не иметь своего мнения о пoлитической ситуации в стране (странах) считаю делом недостойным современного мыслящего человека. :)

а вот каким образом возможно поднять наш Политический митинг на должную высоту--увы, пока не знаю.
есть идеи???

0

6

:)
http://www.vz.ru/economy/2006/4/26/31482.html

0

7

Michelle написал(а):

пришлось столкнуться в жизни с тем, что так или иначе мы, самые простые люди, по сути граждане своего государства, находимся в зависимости от политики этого самого государства...
а вот каким образом возможно поднять наш Политический митинг на должную высоту--увы, пока не знаю.
есть идеи???

Дорогая моя, это не в ваших силах. Ибо надо чтобы и ПОЛИТИКА была в той же степени зависимости от простых граждан. А это - научная фантастика.

0

8

http://www.vz.ru/economy/2006/4/26/31482.html

Наконец-то Путин высказался..

0


Вы здесь » Щурово форум » Политический митинг » Скажи НЕТ Транснефти!