Привет! Сначала, немного от себя. Не буду много писать. Мне много раз приходили подобные письма и я их удалял. Потом заработал в интернете немного денег и решил попробовать. 6$ не такие большие деньги.. Так вот я всего 2 недели назад разослал это письмо и уже в моем кошельке лежит, на данный момент, 53$. Учавствовать в этом или нет решать Вам. А теперь, собственно само письмо. Привет!Меня зовут Эдуард. Я не знаю, какой у тебя сейчас инет, поэтому письмо отсылаю текстом без картинок, чтобы сэкономить тебе трафик    В силу моей профессии мне приходится довольно много времени проводить в интернете, и это естественно, что я стал искать возможность и методы заработка в сети. За всё время я перепробовал множество программ и «Контор», которые предлагали горы денег и минимум усилий, и теперь я с уверенностью могу сказать, что большинство подобных методов - попросту обман людей. И вот совсем недавно я наткнулся на некую «Финансовую пирамиду», которая по своей сути даже на первый взгляд казалась мне беспроигрышной. И так и вышло. Конечно же тех заоблачных денег, которые она предвещала, я не ждал. Но получилось так, что я получил даже больше, чем хотел.  Расскажу на примере: Если ты станешь участником пирамиды, то твоя прибыль будет напрямую зависеть от тебя - а именно от того, скольким людям ты сообщишь эту новость и скольких эта новость заинтересует. Помнишь «Письмо - счастье», которое рассылали ещё наши родители? И какой популярностью и распространённостью по всему миру могло похвастаться письмо!!! В истоках этой пирамиды лежит подобный метод. Почему пирамида прибыльна? Потому что даже если твоим письмом, которое ты подобно мне разошлёшь сотням и тысячам людей, заинтересуется хотя бы 5 человек из тысячи (а это всего лишь 0,5 %), то ты реально сможешь заработать на подержанное авто. Ну а если же твоя результативность будет повыше - то и цифры могут быть другими.  Всё очень просто: пирамида эта держится не на обмане, как многие другие, а наоборот - а честности и заинтересованности участников. Именно поэтому она легальна, реальна и весьма прибыльна. Вот как это работает: (Я расскажу поэтапно, чтобы было понятней и все детали наглядно прорисовывались):  Ты можешь зарабатывать тысячи долларов при вложении всего 6 $ и первые результаты будут видны уже спустя около 20 дней (А может даже и раньше). Всё что нужно, это послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх. Благодаря такому смещению освобождается шестая строчка, куда ты вписываешь номер своего WMZ кошелька и закидываешь это письмо, с твоим кошельком на шестой строчке, на 200 разных форумов и рассылаешь на 10000 E-mail адресов.  Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у тебя нету тех самых 6 WMZ, то тебе нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу [www.webmoney.ru]. Хорошенько ознакомься с данной системой, как она работает, выбери оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички [www.webmoney.ru] внеси 6$ на свой кошелёк (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках. Если ты не нашел карточек, то можешь воспользоваться услугами банковского перевода на любой ВКУС [www.webmoney.ru]) на свой WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z), можно внести гривны на гривневый кошелёк, и потом, при помощи WM CENTER [www.wmcenter.com.ua] обменять гривны (WMU) на доллары (WMZ).  2. Возьми первый номер WMZ кошелька из списка, отправь на него 1$, в поле ''Примечание'' напиши ''Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков'. Сделай подобное и с остальными кошельками. Все что Вы сделали это создали услугу и самое главное это абсолютно легально. Ты просишь законный сервис за который платишь. Отправь 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$): 1)Z237821317067  2) Z425169917562 3) Z411488019005 4) Z465296669843 5) Z161431767236 6)Z319011660856  Теперь вычеркни из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше И впиши в 6-тую строчку Свой WMZ кошелёк.. (в этом списке мой последний.  3. Делай какие хочешь изменения этого текста, но сохрани главную идею. Размести эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) и разошли на 10000 E-mail адресов. Запомни, чем больше ты разместишь, тем выше будет твой доход и этот доход будет на прямую зависеть от тебя!!! Достать адреса E-mail, по которым ты будешь рассылать это письмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и незнакомые тебе люди, адреса которых ты можешь в избытке найти, побродив по различным сайтам и доскам объявлений в Интернете (например сайты городов (Имя города . ru и, запустив EmailsHunter, сразу без сохранения (если программу не регистрировать) вставляешь письмо и отправляешь на выбранные им адреса), можно зайти на молток.ру, доски объявлений и др. сайты деловых знакомств, которые обновляются ежеминутно). Помни, что твой потенциальный клиент это, по сути, просто случайный E-mail, найденный в Интернете. Чем больше адресов ты найдешь, тем больше сможете заработать.  Если ты станешь участником пирамиды (О чём я смогу догадаться, увидев на своём счету 1$ от тебя), то я с удовольствием отвечу на любые твои вопросы и помогу с программами и скриптами, которые помогут тебе зарабатывать деньги! Для этого сообщи номер кошелька, с которого я должен был получить от тебя 1 $. В поле ''Примечание'' добавьте свой e-mail, по которому я мог бы с тобой связаться.  Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников..  Итак когда ты достигнeшь первой позиции в списке кошельков, ты будeшь иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займись этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!!!!!! Время деньги! А теперь я расскажу, почему ты в любом случае ничего не теряешь, а только выигрываешь!!!!!!! Скажем, из 1000 размещений ты получишь только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, ты получишь 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 1000 размещений каждый МИНИМУМ с твоим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 1000 размещений с твоим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - твой доход - 125$!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают тебе 625$ прибыли (ты - на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 1000 размещений с тобою на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 1000 размещений каждый с тобою уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, и твой доход - 15625$ !!!!!!Не такая ли внушительная цифра, если учесть, что в примере процент заинтересованных - всего-то 0,5 % ?????!!!!!И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете !!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!  Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее....... Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Cами.......... Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия, вместо трусливого бездействия. Как сказал классик литературы американского бизнеса - "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и пожалеть" А в нашей компании не пожалел еще никто. Не будьте неудачником! Подключайтесь к проекту тогда, когда он находится на взлете и только-только начинает получать известность в Сети!  PS: После того, как вы сделаете переводы на все кошельки и будете вписывать свой кошелёк, зарегистрируйте его, так как владельцы незарегистрированных кошельков преследуются по закону об Интернет - мошенничестве !!!  Связаться со мной можно по адресу:    Buggy2007@yandex.ru С уважением, Эдуард.