Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Жизнь бьет ключем и все по голове..........ключ разводной........


Жизнь бьет ключем и все по голове..........ключ разводной........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. мне 22. вышла замуж 3,5 года назад по любви. переехали в Омск к мужу. Снимали квартиру. Спустя год он меня стукнул по лицу. был синяк большой. простила. спустя ровно год повторилось. 8 марта 2007 он меня уговорил на секс втроем. Я согласилась. он обещал, что теперь будет все очень хорошо, будет уделять больше внимания, будет более ласковым. 17 марта 2007 он меня избивает, я ухожу жить к подруге. 19 марта мы встречаемся, я говорю, что подаю на развод. он не против. Говорит что устал от моих истерик. Мы подали на развод, решили остаться друзьями. я так же жила у подруги. Нашла себе молодого парня (он был ласковый со мной, и помогал отвыкнуть от мужа) так я и жила у подруги встречалась с любовником. иногда приходила домой к мужу. муж говорил мне что любит меня, но мы устали друг от друга, поэтому нам нужно отдохнуть друг от друга. 27 мая вернулась домой к мужу, думала что начнем с начала, но мы уже как то и вправду устали.... от семейной жизни. И вот я переехала от него в Ульяновск к родителям. Проходит неделя и он мне пишет, что узнал, что я изменяла, признается сам, что изменял мне 5 раз за четыре года нашего знакомства. я ему тоже признаюсь. Все эти разборки длились неделю, довели меня до такого состояния, что я вздрагивала от звонка телефона. Он сначала говорил что как я могла, его предала.... потом просил вернуться. Вчера резал себе вены, все обошлось. Сегодня мне позвонил. сказал, что я ему изменила из за того, что он не уделял мне внимания, что это он виноват в моей измене ему. Сказал, что не сможет без меня просил вернуться. Детей у нас нет. Я четвертого августа еду на Юг с родителями он просил взять его с собой. Я сказала, что поговорю с родителями. Папе еще не говорила. У меня брат погиб 6 лет назад, я у них одна осталась. Я не хочу их расстраивать. помогите разоьраться брать мне мужа на Юг? или можнет сказать что родители против? или сказать ему что я не хочу с ним быть (солгать и ему и себе), плменять номер? А вдруг он опять вены резать будет? Я знаю тех женщин с которыми он мне изменял, поэтому и не хочу ехать в омск, а он не может вернуться пока, потому что у него там фирма, кредиты, поставки. Я сама понимаю, что он не может это все раз и бросить, но и поехать туда я не хочу. у меня здесь 5 курс института, мне помогут найти работу, со временем и квартира будет. он мне сказа, что если я вернусь, сразу заведем ребенка. а со временем еще одного. помогите.....я зашла и выйти не могу.....потерялась в 4 стенах. что мне делать?
Сегодня он мне позвонил и сказал, что уже в поезде и едет ко мне…. Я ему сказала, что если он переедет, то мы будем вместе, а он мне опять одно и то же: как я могла ему изменить!? Что мне делать.

0

2

1) сказать твёрдое "нет" себе
(или Вы и дальше хотите регулярно получать по лицу???)
2) отдохнуть на юге только с родителями (заодно все обдумать)
3) предварительно сменить сим-карту, чтоб думать не мешал
4) МИЛАЯ, ДОРОГАЯ ДЕВУШКА! Если человек хочет умереть - он это ДЕЛАЕТ, а шантажирует как ваш муж.
(уверена порезы на руке неглубокие и поперечные. Это ТАК безопасно, что смешно)

Отдохните. Вернётесь - свяжитесь с милым мальчиком, а заодно сходите к психологу. У Вас "зависимость от объекта любви".
Удачи.

(прям ножом по сердцу, как будто про свою бедовую сестру читала....)

0

3

постараюсь кратко:

первое  -- благодарите Бога, что на данный момент у Вас нет ребенка от (экс?)-мужа. потому как тогда б ещё и ребятёнок  мучался и неврозы получал.  и с помощью ребёнка никому пока не удавалось укрепить или улучшить отношения в браке. тут всё как раз наоборот. с появлением детей начинают метать громы и молнии даже те, кто прежде об этом и не думал.  УВЫ!
второе -- поверьте нА слово, что "улучшение отношений после измены"  это явно не Ваш случай. судя по описанной Вами ситуации, ни муж Вам, ни Вы мужу измены не простите, а если и простите на словах, то уж не забудете точно.  если Вы  вернетесь к мужу,  впоследствии он не единожды припомнит и хорошо, если только на словах.
третее -- самоубийство однозначно дешевый шантаж. как бы то ни было реагировать на это просто неумно.

...в остальном солидарна с Ксанкой --
сим-карту поменять срочно и стараться прекратить общение с мужем по всем каналам, благо вы сейчас в разных городах.
отдыхать ехать только с родителями.
да! и вот ещё что. по поводу юга врать никому не надо. честно сказать, что "НЕ надо нам отдыхать вместе. надо просто отдохнуть друг от друга, как ты сам же и предлагал."   

на данный момент у Вас ещё есть шанс завершить этот брак "малой кровью" - разводом...
ИМХО -- если решите восстановить отношения, навряд ли выйдет что-то, кроме взаимных упреков...

в конце-концов, родители Вас рожали и растили для того, чтобы Вы были счастливы. подумайте об этом.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА.
берегите себя, дорогую и любимую!!!

Отредактировано Michelle (2007-07-25 01:34:33)

0

4

Michelle написал(а):

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА.
берегите себя, дорогую и любимую!!!

Ksanka R. написал(а):

1) сказать твёрдое "нет" себе

БРАВО! На 100% поддерживаю советы Ksanka R. и Michelle.
От себя, ALISAFOX , скажу: бегите от него, как от чумы. В мире достаточно много хороших и нормальных парней и Вы  достойны лучшего отношения, а не дешевых слов о любви и побоев.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Жизнь бьет ключем и все по голове..........ключ разводной........