Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Нужен совет по приобретению второго кота.


Нужен совет по приобретению второго кота.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим взять второго кота или кошку. Тоже ориентала. Покупать не будем, т.к. сейчас много предложений по пристройству котеек в хорошие руки.
Но не знаем что делать... Брать взрослых 1-4 года, или котят 4-6 месяцев. Я больше склоняюсь к малентким. Мне кажется, что барсец умный кот и с маленьким воевать не будет. А муж думает, что проблемы будут по любому. И муж за взрослого кота. Какого лучше брать то????????? Ведь потом не отдашь уже... У нас еще ребенок 1,5 года. Может  маленького кота, а то большой кто знает какой он - может агрессивный.  Помогите советами, может у кого опыт есть такой.

Вот этот котик взрослый  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31690 Но что странно ! 4 года и не кастрирован !!!! И не метит....

Ждем советов. дело то срочное!!!!!!

Отредактировано Барсец (2006-12-08 11:14:21)

0

2

Э... Мои пытались пару раз принести в Мой дом котенка - рвал всех.

0

3

БарсМ написал(а):

Э... Мои пытались пару раз принести в Мой дом котенка - рвал всех.

значит надо по любому договариваться на забор кошака на один день и смотреть..... А то потом еще и картирный вопрос встанет , блин, кошаков расселять...  :)

0

4

Я бы про взрослого кота даже и не думала, только маленького. И не кота, а кошку. Когда я попыталась оставить у себя 4-месячного котика из своего помета, Мурзилка тут же на него верхом полез  :blink: . Правда, у него тогда полгода кошек не было. А вообще у меня кот добродушный, даже кошек предпочитает уговорами брать, а не наскоком. А ваш достаточно агрессивный, насколько я по рассказам поняла. Представляете, что будет, если две яркие индивидуальности схлестнутся?

0

5

Как вы можете жить без кота? У меня их 4.

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Нужен совет по приобретению второго кота.