Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.


Знакомимся в "человечье" лицо.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

установила, назвалась nafanja4.11 но совершенно не понятно как вносить контакты?

0

92

Фася попробуй ответить!

0

93

Приветик всем! Я тут все ваши адреса скайповские занесла себе в контакты.Меня в скайпе зовут "чужие берега" :). Так что - если позовут кого с чужого берега - не пугайтесь, это ваша "лягушонка в коробчонке" ;);)

0

94

Кстати, микрофон совсем не обязателен, там очень удобно чатиться! :)

0

95

Обидно мне :(  У меня на работе всем админы сети рулят  triniti.gif . Половину фотографий не вижу, скейп этот не поставишь... Надо срочно дома тачку ставить и интернет подключать. Тяну с этим, чтобы сынуля в сети не зависал...

0

96

Arina, не расстраивайся!
У тебя есть форум, мы же в основном здесь общаемся, а потом поставишь дома...
Пусть потом сынуля переживает, что мама в сети зависла! :)

0

97

Мявка, спасибо... Кстати, посмотрела Ваши фотографии из отпуска... Ой, здорово. А я уже 17 лет на море вырваться не могу. Сейчас вроде как с денежкой чуть получше стало, так в следующем году надо с этим чудом с учебой разбираться (он школу заканчивает). Выпускной опять же. (Со слезами в голосе) Но... Как говаривал кот Леопольд: "Неприятность эту мы переживем"!!!

0

98

Привет! Скайп - это уже лучше, более знакомо :)  А это я так выгляжу, если не прячусь за широкую спину Яшундия :lol:

Отредактировано Марьюшка (2006-10-03 18:23:57)

0

99

Забыла, мое имя в Скайпе - marinav67, может как нибудь пересечемся во времени.

0

100

Ой-ой-ой :(:(! У меня аватар неправильно получился :(:(.
Уже исправила!! :):)

Отредактировано Amelia (2006-10-03 19:15:26)

0

101

Мявка, а где можно посмотреть фото про море????

0

102

Amelia, классный аватар. Я так хотела, чтоб на аватаре Амелькин рисунок полностью был! Ну тащусь я от мраморов. Кстати, не помню где читала, что в Англии, на родине бриташек, мрамор самый что ни на есть дворовый рисунок. Интересно, правда или нет? Даже представить не могу: мраморные коты по улицам бегают  :blink:

0

103

Фантастичная картина - мраморные котяры... много.... красавчики..... Всегда мечтала о британце. Может когда-нибудь принесу Нафаньке друга...

0

104

Мерси, что там у Вас слышно? Как настроение в Тбилиси?

0

105

Народ, а у нас первый снег выпал. Мокрый, конечно, и противный. Но настоящий. На крышах даже лежит и не тает.

0

106

Natalia  :blink:
Заавидую!!!

0

107

Arina написал(а):

Мерси, что там у Вас слышно? Как настроение в Тбилиси?

Как обычно. Народ уже ко всему привык и никаким фортелям властьпредержащих не удивляется. Просто ждём, что будет. Может, у обеих сторон хватит ума всё решить мирным путём. Но в любом случае, чтобы ни наворотили политики, все тяготы всегда ложаться на обычных граждан. Стараюсь даже не думать об этих самых тяготах. Новости не смотрю. Смысла нет.

0

108

Муж вчера к телеку позвал (дескать что у вас делается), а там перекошеные рожи политиканов...ненавижу! Отвратительно, когда люди страдают от чьих-то амбиций. Надеюсь найдутся ответственные лица с обеих сторон, у которых хватит здравого смысла всё уладить, пока ситуация поправима.

0

109

Дай-то Бог...

0

110

Мерси написал(а):

Может, у обеих сторон хватит ума всё решить мирным путём

Очень хочется надеяться. Хотя зачем то же спровоцировали? Пока не достигнут своих целей, будут нагнетать скандал. :(

Natalia написал(а):

не помню где читала, что в Англии, на родине бриташек, мрамор самый что ни на есть дворовый рисунок

А я, бестолочь, считала, что такой рисунок характерен для Америки, и когда была там в мае, шею свернула, пыталась  увидеть красоту такую на улицах :lol: , а оказывается в Англию ехать надо. Хотя, думаю, в Англии тоже дворовых кошек, как впрочем и собак нет по определению. Я за три недели не видела ни одну беспризорную животину, представляете? Они все в приютах, вылеченные, стерилизованные, сытые. И в хороших условиях дожидаются новых хозяев. Глядя на наших бедолаг... :(

Отредактировано Марьюшка (2006-10-05 04:55:15)

0

111

Девочки, Eclipse, Фася, Марьюшка!!!
Мой скайп вас не нашёл!!! :(
Если увидите это сообщение до 19 по Мск - попробуйте найти меня : nelly_sam, Сэмми
А то я после - пропаду на недели две... :(

0

112

С погодой мне везет только в дождливом Питере:)

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.