Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.


Знакомимся в "человечье" лицо.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Всем привет, в погоне за ДД мы научились узнавать друг - друга по никам и кошкомордачкам на аватарах, давайте же познакомимся в "человечье" лицо! Здесь же можно поболтать - посплетничать и не только о кошках (не рискуя нарваться на бан  :D ).

0

2

Подаю пример :) . В реале зовусь Леной, здесь и  у Экслера Мявка.

Отредактировано Мявка (2006-09-28 00:03:35)

0

3

В реале я Ирина (не трудно было догадаться)
http://keep4u.ru/imgs/s/0609/a87ec0fbf49383ad31.jpg
Это в Киеве, 1 сентября... С погодой мне везет только в дождливом Питере:)

0

4

Приветики!Тоже везде Фася (по уменьшительному от мелкого). Как вариант НАфаня.
О себе - ботаник натуралист (вероятно мазохист).
http://keep4u.ru/imgs/b/0609/e5ca81e28d3aa0f8ce.jpg
я и мой Федя
http://keep4u.ru/imgs/b/0609/dca05d5e58d34f1add.jpg
Лена, а чем в реале занимаешся (в свободное от Киси время)?

0

5

Ирина, у нас только сегодня... пошел дождь... и заболело горло...

0

6

Фася, а Федя с вами живёт? Как они с Нафаней сейчас ладят (почему-то представляю Федю в роли вечной няньки Маси :) ).
Я в реале шью создаю сценические костюмы для разных шоу и кабаре (мечта детства-шить платья для принцесс), ну и вечерние-свадебные (недавно начала). Помогаю с дизайном квартир-кафетерий-клубов (без "Лондонских" дипломов у нас карьеры не сделаешь :( ). И рисую, рисую, рисую...

0

7

ой какие все красивые...
Ну ладно рискну выложить сюда свою толстую "тушку"

http://keep4u.ru/imgs/b/0609/9a3db9aa404581469a.jpg

0

8

Фася, ну горло у меня болит уже давно...
Eclipse Очень даже симпатичная "тушка" kiss.gif

Мявка, везет же некоторым:) А я вот администрю бухгалтерскую программу в месте с красивым названием "Издательский дом "Салон Пресс" ". Вы, может быть слыхали про наши издания? http://www.salon.ru

0

9

Eclipse, зря ты так, ты тоже красивая! А у нас в Греции ещё тебя бы назвали нОстими (вкусненькая)!  ;)

Arina , интересный сайт, разберусь на досуге.

Отредактировано Мявка (2006-09-28 23:37:46)

0

10

А у меня фотографий нет. Потому что я себе на фотографиях не нравлюсь и как следствие всякого фотографирования избегаю.
Arina, коллеги! Только я "и швец, и жнец, и на дуде игрец": сеть, система, железо, БД, техподдержка, пишем кое-что, да и к самой технологии руку прикладываем. А область приложения - сеть магазинов, по нашим провинциальным меркам не маленькая.

0

11

Добрый вечер всем!
Как здорово, что мой тихий голосок был услышан и открыта такая тема! Как приятно на всех посмотреть, какие все милые, привлекательные, обаятельные!
Я тоже отмечусь очередной хулиганской фоткой (скучно мне просто так в фотоаппарат смотреть, тянет все время как-нибудь "изподвыподверта" :):):))
http://f.foto.radikal.ru/0609/cadaf9ba89fa.jpg

Отредактировано Amelia (2006-09-28 20:53:27)

0

12

Я вроде бы писала на разных форумах, кто я и что, но на всякий случай повторюсь:
работаю я учительницей РКИ (русский как иностранный) и переводчицей, веду дела собственной фирмы. Зовут меня Людмила, по-домашнему Люся.

Отредактировано Amelia (2006-09-28 20:59:38)

0

13

Мявка написал(а):

Надо бы замутить что-нибудь, есть идеи?

Надо обязательно чего-нибудь придумать, коллективную картинку что ли нарисовать? Или коллаж из наших фоток с цветочками и т.п.? Я, к сожалению, далека от компьютерной графики, могу только идею подать, или по мелочи подсобить ;):).

Отредактировано Amelia (2006-09-28 21:20:33)

0

14

От дела! Представиться забыла - Яна меня зовут!
Очень здорово, что тему открыли. Интересно было познакомиться.
Мявка, не Федор родительский. Я отпочковалась от них в этом году и завела Нафаньку. Он нянька прям как Мася - вылизывает непутевого Фелю, гуляет его, делится всем.. Кошак короче говоря, только крупный!
У нас в Кениге похоже вирусняк пошел какой-то... Хорошо, через комп не заражу никого...

0

15

Amelia, полностью поддерживаю!

0

16

Есть много фотов цветов. Правда в основном диких, природных. Но есть и из ботсадов!
Мявка! Я в восхищении... У меня руки хрен знает откуда растут... Здорово, когда что-то можешь сама!

0

17

Amelia, хулиганка, класная фотка! (А у кого это ты на коленях сидишь?)
Девчёнки, спасибо за комплименты, приятно чувствовать, что чего-то добилась (а то ведь на чужбине с поломойки начинать пришлось..)
Вот что подумала, я свой пост о сюрпризе наверно отредактирую, а то сюрприза не получится...(Amelia, сможешь изменить цитату?), исполнителем задумки можно попросить стать Natalia или Мерси (помнится у неё муж-компьютерный гений ;) ) кто ещё в программах разбирается? Arina? я в фотошопе умею только резкость настраивать...Фася будет поставщиком цветов ;) .Есть идеи как грамотно всё организовать пока главная героиня сюда не заглянула? ;)

0

18

Мявка написал(а):

исполнителем задумки можно попросить стать Natalia

Ой, народ, у меня все воображение только логическое, художественное отсутствует напрочь... Я могу только из готовых кусков собрать...
Мявка, может, ты что-нибудь нарисуешь? И добавим пожелания-поздравления от каждого?

0

19

Во, и поздравления - с аватарками, чтоб узнать можно было, от кого :)

0

20

Знать бы как аватор делается...

0

21

Фася написал(а):

Знать бы как аватор делается...

В смысле?
Как сделать из любой фотки аватар? Или как загрузить? Кстати, а почему у тебя до сих пор аватара с Нафанькой нету?

Я хотела примерно так: в центре - рисунок, вокруг, возможно в фигурных рамках (как на картинках речь рисуют), поздравления с маленькими нашими аватарами.
Или давайте идеи, у меня художественного воображения нету.

0

22

Natalia, присоединяюсь. Только вот помочь ничем не могу...

Мявка, я бы и рада, но... все больше с бухгалтерско-офисной программой дело имею, с гордым названием "Галактика". А со всякими там Фотошопами и т.п. - увы:(

Фася, я сейчас вспомню, напишу - у меня вчера как-то случайно получилось:)

0

23

Фася, все действительно просто. Берете картиночку, которую хотите сделать аватаром (или аватарой? :D ). Главное, что должно быть не больше 300х300 пикселей и объем не больше 147 Кб. Если больше, в графическом редакторе уменьшаете до нужного размера. Я вчера путем проб и ошибок справилась с этим в просмотровщике фотографий ACDSee. Потом заходите в Профиль, жмете "аватар", выбираете "вставить аватар", потом "обзор", выбираете файл и жмете "загрузить". Удачи:)

Отредактировано Arina (2006-09-29 10:24:11)

0

24

Мявка, Arina, Фася, Eclipse- замечательные снимки! Просто красавицы!!!  :)
Фася Если загрузить, то заходишь в профиль, потом в аватар и загружаешь. Если сделать, то смотришь разрешенный размер аватара и делаешь из желаемой фотографии согласно размерам. Удачи!  :)

0

25

Получилось?!

0

26

НИ фига ж себе морда.....

0

27

Фася, классный аватар!  kiss.gif

0

28

Девчата, идеи по сюрпризу обсуждаем в ЛС. АрхигОс (главарь - греч.) кошкобанды  Мерси.  kiss.gif

0

29

Фася, классная физиономия! Мордой это назвать нельзя - взгляд совсем человеческий:)

0

30

Всем привет и пока!
Фотку свою выложить не могу, и вообще - на две недели исчезаю из этой реальности... 
К сожалению не успела доделать обещанное, но после отпуска обязуюсь исправится!!

Всем всяческих удач!!!  kiss.gif

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.