Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.


Знакомимся в "человечье" лицо.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

У Экслера.  ;)

Отредактировано Мявка (2006-09-29 23:52:39)

0

62

ааааааа, панятна...

0

63

Я там кажется флудливостью заразилась :) .

0

64

Не удержалась, похвастаюсь... Вчера познакомилась (в реале) с chipsky !  kiss.gif

Отредактировано Мявка (2006-10-01 14:11:50)

0

65

Всех поздравляю с октябрем!!! Где-то читала "мокрябль", кажется в журнале "трамвай".
А у нас еще лето! Надолго ли?

0

66

Ну вот, снова я и снова с занудными замечаниями. Мы в этой теме знакомимся в человечье лицо, то есть вывешиваем наши собственные фотки и радуемся этому наконец свершившемуся факту. А для такого животрепещущего, но не относящегося к этой теме вопроса стоимости ветуслуг и корма, я сейчас открою тему и перенесу туда сообщения об этой самой стоимости. И будем продолжать светскую беседу. И, разумеется, фоты вешать. Свои.
Открывая эту тему, Мявка приглашала поболтать и посплетничать не только о кошках. Поддерживаю, тем более, что уже собиралась "для посплетничать" флудилку открывать. Но для "что почём" всё-таки открываю тему.

0

67

Мерси, все-таки правильная была идея - сделать тебя модератором!! Домик наш кошкин пока мал, но порядок в нем - не во всяком большом хозяйстве такой бывает! Это я не в качестве подхалимажа, а в качестве правдивого отражения действительности!!;););)

0

68

Девочки, а у меня аськи нет и не будет, мы скайпом пользуемся. Что же это я теперь, и новостей не узнаю? :(:(

0

69

Откопала-таки я свою фотку в недрах компа :)
Разрешите представиться я - Катя или как чаще меня называют Кэт ;)
http://foto.mail.ru/mail/koteyka_kun/264/i-267.jpg?55970

0

70

У меня проблема с аватаром. Нет у меня этих программов специальных, не умею я :(:(.

0

71

Надо же - оба в профиль :):). Классная фотка!

0

72

Amelia написал(а):

Классная фотка!

Спасибо:)

0

73

Котенок Гав! Классная фотка - вы друг другу очень подходите!

0

74

Оба ну очень довольны друг другом! Класс!

0

75

Котенок Гав, Воплощение гармонии: уж как кот хорош, но и хозяйка - не подкачала!!! :D

Амелька !!! От меня новости узнаешь, я тебе в скайпу брошу. ;) Только завтра меня не будет, я в среду материализуюсь!!! :)

0

76

Amelia, пришлите мне на email ту фотографию, из которой Вы хотите сделать аватар. Я попробую что-нибудь сделать. К сожадению, radikal у меня на работе недоступен:(

0

77

Мявка, как успехи на ниве общения с бывшим? Выдал какие-нибудь идейки?

0

78

Amelia написал(а):

Девочки, а у меня аськи нет и не будет, мы скайпом пользуемся.

Можно попробовать побольше народу в скайп заманить, в скайпе даже проще обсуждения устраивать.
Меня Барсец уже сагитировал, я себе скайп поставила. Так что уже как минимум четверо. Я в скайпе natalia_stasuk, если что - пожалуйста.

0

79

Amelia, вот хороший просмотрщик графики, с редактированием. Бесплатный. Быстрый. Аватарку с ним сделать - пара пустяков.
http://perso.orange.fr/pierre.g/xnview/endownload.html
Даешь Амельку на аватар! И новых фоток, пожалуйста.

0

80

Natalia. А теперь подробнее про скайп - что ето?где ето? скачать?

0

81

Фота меня и Нафаньки. А то все с Федей и с Федей...
http://keep4u.ru/imgs/b/0610/46a96deb798c2d2ec4.jpg

0

82

Фася написал(а):

А теперь подробнее про скайп - что ето?где ето? скачать?

http://www.skype.com/intl/ru/download/ - загрузка
http://www.3dnews.ru/software/skype/ - хорошая статья про программу

короче, тоже для общения. Но, в отличие от аськи, можно чатом, голосом и с веб-камерой. Голос и вебкамера - не обязательно :)

0

83

Ребята, я завтра за микрофоном иду! Скайп понравился!

0

84

Фася, правильно, вы с мягким классно смотритесь! Признавайся, тихонька так на диванчик пристраивалась, чтобы красавца не потревожить...а? :)

0

85

Барсец, нужна веб камера или обычная подойдёт? А премудростям по программе меня в пятницу надеюсь обучат!  :)

0

86

ЭЭЭ  у меня скейп есть .. только микрофон плохой и я там ни как не разберусь..

имя eclipse715

0

87

Eclipse будем все вместе учится!  ;)
Кто бы мог подумать, что произошедьшее  на мау обернётся всеобщим ликбезом. Всё что ни делается - к лучшему. :D

0

88

ну как там разговаривать я поняла ;)   

А вот где там упоминание про веб камеру ненашла и .. по микрофону можно вроде одновременно 4 человека...а вот в чате сколько угодно  :)

Ну надеюсь завтра свяжемся и мне помогут настроить .. ( надо тоже микрофон прикупить получьше и наушники ..а то сдаёться эхо от колонок тоже слышно будет...ой столько вопросов!!!

И опять надо бы отдельную тему для этого а то..у модератора скоро терьпенье закончиться... Мрррррррррррррр.....

0

89

Народ хелп. Есть вебкамера с микрофоном. Но. в инструкции к ноуту не написато ничего!!!!

0

90

Мявка, в том то и дело, что не пристраивалась! Я поставила фотик на автоспуск - присоседилась к Мягкому - а он как вылупился прям на фотик!

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.