Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.


Знакомимся в "человечье" лицо.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Natalia - как? У меня не получилось.
Я ж это вырезанием сделала

0

32

Фася, а в каком редакторе вырезали?
Как сделать в ACDSee, в котором я свою картинку готовила - готова рассказать.

0

33

Arina. Выделить то что хочешь вырезать. Затем правой клавишей, и выбираешь save crop as - вылетает окошко. и даешь имя картинке, чтоб не заместить оригинал.

0

34

Забрала. Буду хранить бережно! Спасибо!

0

35

Фася, какая классная аватарка получилась. Серьезный такой товарищ ;) А в ACDSee делаете так: взяли уже вырезанный кусочек, в верхней строчке меню нажимаете Modify, выбираете Resize (или вместо всего этого просто сочетание Ctrl+R). Справа появится панель, в которой выставляете все что нужно - там все вроде как понятно. Ну и сохранить потом, разумеется.

Отредактировано Arina (2006-09-29 14:37:33)

0

36

Народ, я в аське, приглашаю желающих к обсуждению.

0

37

Natalia, я аськой пользоваться не умею... :sorry:

0

38

Дамы и господа!
всем, кто еще не приобщился к такому достижению цивилизации, как аська: http://www.qip.ru
Сайт двуязычный, программка очень простая, небольшая и удобная. Помощь и ЧАВО на сайте хорошие. Советую от всей души, иногда аська - просто незаменимая вещь.

0

39

Natalia, пытаюсь установить.

0

40

Natalia
а чем она отличаеться?  у меня самая обычная icq версия 5.1 
номер 3-74-3333 щас попробую в профиль прилепить

0

41

о получилось :)

0

42

Eclipse написал(а):

а чем она отличаеться?

1. полностью бесплатная без всякой рекламы, не надо заморачиваться и искать лекарства.
Лично мне больше ICQ понравилось:
1. Многовкладочный вид окна сообщений
2. Больше возможности по назначению режимов видимости

Я сама со стандартной ICQ на него пересела, а я вообще-то консерватор.

0

43

А ещё есть Миранда! - тоже ничего!!!
работает без инсталляции, бесплатна, без рекламы, как хочешь, так и расширяешь/урезаешь

0

44

"Кормилец"  :swoon:  Барсеца

0

45

А у меня mail.ru агент.
Я установила, эту isq. гиде берут номера?

0

46

Барсец! По Мягкому видно, что кормилец хорошо кормит!

0

47

Фася написал(а):

Я установила, эту isq. гиде берут номера?

Вроде бы как при запуске должна быть кнопка типа "новый аккаунт" или "новая учетная запись"
А можно напрямую https://www.icq.com/register/

0

48

Ха, а у нас кг стоит 200 р....
наполнитель 100-150 (5л), но какаем много!

0

49

Фася написал(а):

Ха, а у нас кг стоит 200 р....

Не, ну если брать в наших зооприлавках (магазинами-то даже не назовешь), то 400 г упаковка стоит 110 рублей. А если в Новосибе в представительстве РК, да 10-килограммовыми мешками, да еще акции какие-то периодически, да еще доставка бесплатно с оказией :), как раз 150 и получается.

0

50

гыыыы  а я себе номерок купила ...а то старый запоминался плохо ....

вот тут
http://brute.ru/shop/index.php?num=7

а вобще просто нажимаешь Get an ICQ Number  и далее по инструкции

Отредактировано Eclipse (2006-09-29 21:52:24)

0

51

вот. сделала. 399734936

0

52

Вы будете смеяться, но я была уверена, что 17 октября - уже прошло. Спасибо, Барсец просветил :). Так что, оказывается, время еще есть.

0

53

;)

0

54

Мявка, а меня тута научили этой штуковиной isq пользоваться...

0

55

Фася написал(а):

Эх, классно вам! Границ нет! Мечта просто...

А где сейчас границы есть? У меня знакомый недавно из свадебного путешествия по Европе вернулся (Германия, Австрия, Италия, чего-то еще вроде), так наоборот удивлялся, как это так: едешь по Германии, смотришь, а оказывается, уже в Австрии.

0

56

Там нет. А у нас усе есть. В Калининградской области.... Польша+Литва. Путешествуем!!!!  Круче всего -ь выехать в Россию (т..к. дорого)

0

57

Фася до меня эти компутерные штучки долго доходят, замучаю всех... А так, за тазик котлет, всё с подробностями и объяснят... Заодно и о секрете посоветуюся, он у меня вебдизайнер неплохой...был. ;)

0

58

а до меня вообще как до жирафа. Просто установи и вроде должно заработать... Хотя с друзьями интересней!

0

59

Фася, а с бывшим мужем ещё интересней  :D
Кстати ты когда с неофитством покончишь? По секрету - в общаге ребятёнки по 300 постов в сутки успевают... ;)

0

60

Где?

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Знакомимся в "человечье" лицо.