Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » "Конкурс кошек"


"Конкурс кошек"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Рад объявить всем вам правила нового конкурса нашего форума.
В конкурсе есть ряд номинаций, в каждой из которых отдельный победитель. Номинации:
1. Самая лучшая кошачья фотка.
Вы можете вылажить на форум любое количество фотографий любых пород кошек или котов. Фото будут оцениваться по прикольности, оригинальности и необычности.
2. Самый прикольный звук, который изадала кошка или кот. Будь то обычное "мяу" или "мурр". Звук надо выкладывать в формате .mp3, .wma, .ogg или .wav, но возможны и другие форматы. Максимальный размер - мегабайт. Оцениваться опять же будут прикольность, оригинальность и необычность.
3. Самая лучшая кличка кошке/коту. Ответ следует давать парой (мужская и женская).

Победителей будут определять независимое жюри в виде меня (name) и Виталия. Кстати, есть ещё одна вакансия члена жюри. Она открыта для любого, кто хочет судить, у кого больше 10 постов и того, кто не будет представлять свои работы на конкурсе. 

Вопрос насчет призов еще не решен, но они будут.

Итак. Сейчас в этой темке вы можете задавать вопросы. Здесь же отписывайтесь те, кто хочет судить. И здесь же публикуйте работы. Поехали!

PS Сроки окончания скажу позже.

0

2

ЭЭЭ  а фотки своих кошек?

так сразу и не придумаешь что сюда выкладывать...
а если чужих то их вот тут дофига
моя любимая ссылка

http://www.amazingcatcollection.com/ind … ;disp=date

и лично мне щас конкурса как тот нехочеться может потом  :)

0

3

а вот поговорить мой котяра любит .. Вечно что то расказывает и мне и Дашке и просто так
только как записать не знаю и подловить еще надо
Хотя наверно достаточно закрыть дверь в комнату чтоб выслушать всё что он думает по этому поваду

0

4

name
А насчёт имён прикольно-то как! У меня как раз пара имён. Мы с мужем взяли двух котят из одного помёта - кота и кошечку. Ну и хотели назвать их парно и прикольно. Перебрали много вариантов, в конце концов придумали действительно прикольный вариант. Наших котявок зовут Мерседес Бенц. Мерседес - девочка, Бенц - мальчик. Все знакомые просто пёрлись, но оказалось, что у нашего прикола ещё и вполне практическое значение. Когда их записывали у ветеринара, они обхохотались, зато по уши занятый вет их и нас запомнил прекрасно, хотя обычно от наплыва пациентов своё имя к вечеру вспоминает с трудом. Стоит только позвонить и сказать:"Здравствуйте, я хозяйка Мерседес Бенца..." :P

0

5

а вот поговорить мой котяра любит ..

Записывайте и выкладывайте на форум, заодно в конкурсе поучавствуете:)

ЭЭЭ  а фотки своих кошек?
так сразу и не придумаешь что сюда выкладывать..

Любые фотки котов. Те, которые выкладываете в "кото-фото".

Наших котявок зовут Мерседес Бенц.

Прикольно.:)

0

6

Всем привет!!

Фото на конкурс:
http://keep4u.ru/imgs/s/0609/336f2727ff69e2b998.jpg

0

7

А видеоконкурс будет?
А то грешно вырезать из ролика звук.... - там всё вместе смотреть надо.....  :D

0

8

Выкладывай, если будут еще видео, то добавим соотвтст. номинацию.
Ролик, надеюсь, немного весит?

0

9

Как скажете, так и пережмём/порежем/склеим  ;)
Какой формат видео требуется и какой размер файла?

0

10

А вне конкурса, историю о происхождении кошачьей клички, можно?
У моей соседки (солидной греческой дамы) есть милая кошечка по имени Нана. Пока ничего необычного.Но дернул меня черт спросить-  кто так кошечку назвал да почему. Получила ответ- кошка названна именем русской лесбиянки ...???... дескать хозяйка питомника назвала ее так в честь своей первой любви... :blink:
Расследование показало: кошка куплена в России(раз). В паспорте записана как Na-Na(два). Если гречанка вбила себе что-то в голову- переубедить невозможно(три). :D

0

11

Мявка
:lol: Прикольно!!!!
Может, гречанке (как соотечественнице Сапфо) просто легче поверить в "чистую лейсбийскую любовь", чем в попсовую "групповуху"??? :D

Тебе надо продублировать эту историю в ЮМОР :)

0

12

Самый прикольный звук, который изадала кошка или кот

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » "Конкурс кошек"