Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Опыт работы в МедЦентрСервис / medcentrservis: довольны ли вы?


Опыт работы в МедЦентрСервис / medcentrservis: довольны ли вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, есть ли у кого-то опыт работы в МедЦентрСервис (medcentrservis)? Я слышал разные мнения о компании, но хочу услышать отзывы от людей, кто там работал непосредственно. Какие условия труда? Как с коллективом? Заранее спасибо за отклики!

0

2

Привет! Да, я могу поделиться своим опытом работы в "МедЦентрСервис". Работаю там уже более года, и могу сказать, что у меня только положительные впечатления. У нас дружный коллектив, а атмосфера в клинике очень приятная. Что касается условий труда, то все достаточно комфортно организовано, а руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Я вижу, что компания развивается и заботится о своих работниках. Могу смело рекомендовать "МедЦентрСервис" как хорошее место для работы в медицинской сфере. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, спрашивай, с удовольствием отвечу!

0


Вы здесь » Щурово форум » Реклама » Опыт работы в МедЦентрСервис / medcentrservis: довольны ли вы?