Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Где продать или оставить на залог швейцарские часы в Москве?


Где продать или оставить на залог швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос: где можно продать или оставить на залог швейцарские часы в Москве? У меня есть пара наручных швейцарских часов, которые хочу либо продать, либо оставить на время, чтобы получить деньги. Знаете какие-то проверенные места или компании, где можно это сделать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, я знаю отличное место в Москве, где тебе помогут с этим вопросом. Это ломбард под названием Дуалтайм часовой ломбард Москва. Они работают уже довольно долго на рынке и специализируются на оценке и выкупе швейцарских часов. Их сервис довольно удобен: ты можешь отправить фото часов через WhatsApp или Телеграм и в течение 5 минут получить предварительную онлайн-оценку. Если сумма устроит, можно сразу договориться о сделке. А если нужно подумать, то есть возможность оставить часы на залог. Я сам неоднократно пользовался их услугами, и могу сказать, что всегда был доволен результатом. Можешь попробовать обратиться к ним, уверен, они помогут тебе с твоими часами.

0


Вы здесь » Щурово форум » Ищу » Где продать или оставить на залог швейцарские часы в Москве?