Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где найти качественные услуги ландшафтного дизайна в СПб?


Где найти качественные услуги ландшафтного дизайна в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я живу в Санкт-Петербурге и ищу компанию, которая может помочь с ландшафтным дизайном. Хочу привести в порядок свой сад и создать уютную обстановку на участке. Может быть, кто-то уже обращался за подобными услугами и может порекомендовать хорошего специалиста или компанию? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Мы недавно проводили ремонт в своем доме и обратились в компанию https://s-pomestie.ru/ "Северное поместье" для ландшафтного дизайна нашего участка. Могу сказать, что остались очень довольны их работой! Они не только профессионально подошли к проектированию и благоустройству, но и учли все наши пожелания. Работали оперативно, а главное – результат превзошел наши ожидания! Теперь у нас на участке настоящий рай! Могу рекомендовать "Северное поместье" всем, кто ищет качественные услуги по ландшафтному дизайну в Санкт-Петербурге и области.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где найти качественные услуги ландшафтного дизайна в СПб?