Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Пленка армированная: где приобрести и на что обратить внимание?


Пленка армированная: где приобрести и на что обратить внимание?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил я тут покрасить дом, да и подумываю над устройством небольшого прудика во дворе. Слышал, что для таких дел используют пленку армированную. Кто-нибудь может посоветовать, где лучше всего её купить? И что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Да, пленка армированная - отличное решение для подобных проектов. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА" армирующая пленка здесь можешь купить. Они одни из ведущих поставщиков таких материалов в Москве и Московской области. У них широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции и крепежа, а также материалов для гидро и теплоизоляции зданий и инженерных сооружений. Компания готова осуществить отгрузку продукции или организовать доставку силами собственного автопарка. Их квалифицированный персонал поможет подобрать качественный материал и предложит комплексные строительные решения. Я сам неоднократно покупал у них материалы и всегда оставался доволен сервисом и качеством продукции.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Пленка армированная: где приобрести и на что обратить внимание?