Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить оборудование для косметологии в Питере?


Где купить оборудование для косметологии в Питере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы открыть свой салон красоты и интересуюсь, где можно приобрести качественное косметологическое и дерматологическое оборудование в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Интересует не только ассортимент, но и цены, сервис и качество. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Когда я выбирал оборудование для своего косметологического кабинета, я наткнулся на компанию "Медицинские системы и технологии" аппараты для косметологии здесь. Они предлагают широкий ассортимент косметологического и дерматологического оборудования по доступным ценам. К тому же, сервис у них на высшем уровне - консультации специалистов, помощь с выбором оборудования и послепродажное обслуживание. Я бы порекомендовал обратиться к ним, особенно если ты планируешь работать в Питере. У них есть офис и склад в городе, так что можно легко организовать просмотр оборудования и обсудить детали заказа. Надеюсь, моя информация будет полезной для тебя!

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить оборудование для косметологии в Питере?