Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно задумываюсь о том, чтобы открыть свою станцию самообслуживания для мойки автомобилей. Но никак не могу определиться, где лучше всего приобрести оборудование для этого дела. Может быть, кто-то уже имел опыт в этом? Что посоветуете?

0

2

Я недавно тоже искал оборудование для мойки самообслуживания и наткнулся на интернет-магазин Samomoika.com самомойка здесь. Они предлагают широкий ассортимент оборудования для самообслуживания, начиная от высококачественных моечных кистей до профессиональных пылесосов.
Что меня привлекло в этом магазине, так это их опыт на рынке и качество товаров. Многие их клиенты отмечают надежность оборудования и отличный сервис. А ещё у них доступны консультации специалистов по выбору оборудования и помощь в установке. Поэтому я решил довериться этой компании и пока не пожалел о своем выборе. Надеюсь, это поможет тебе принять решение!

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?