Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!


Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я сейчас в поиске недорогой георешетки для дорожного строительства в Москве. Видел рекламу о геоматериалах от 48 рублей за м2. Кто-нибудь уже использовал такие материалы? Как они себя показали? И где именно их можно приобрести в Москве? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Я недавно занимался дорожным строительством и покупал геоматериалы в Москве. Очень доволен георешеткой от Торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … astikovye/ цены от 48 рублей за м2 – это реально выгодно. Они предлагают полный спектр геоматериалов для дорожного строительства. Что меня приятно удивило, так это быстрая доставка собственным автопарком, что важно при строительстве. БИКРА также предлагает крепеж, мастики, праймеры и герметики. Я использовал их кровельную гидроизоляцию – результат на высоте. Имеют собственный склад, что обеспечивает оперативную отгрузку. Кстати, квалифицированный персонал готов быстро подобрать материал под любой проект.

Рекомендую обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА", если нужна качественная георешетка и другие строительные материалы в Москве!

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!