Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Архив » Правила и участники.


Правила и участники.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в клуб! Надеемся здесь вы найдёте много полезного и инетересного!

ПРАВИЛА:

Сейчас в клуб принимаются по приглашениям.
Основные критерии по, которым принимается решение о приглашении того или иного члена нашего сайта это:
его активность на форуме
время пребывания на форуме
смысловая нагрузка его сообщений.

Требования будут не  строгие, но:

Желательно не  выносить полезную информацию на страницы других форумов. Участник клуба должен быть активным и стараться быть полезным в нашем общем деле, по возможности делится своими знаниями или информацией.
В нашем клубе нет оскорблениям, нецензурным выражениям и т.д.
При слабой активности возможно исключение из рядов клуба.
Желательно, не вставлять фраз, которые просто будут засорять темы, желая тем самым увеличить свою активность.

Все свои жалобы и предложения вы можете вносить в специально созданный раздел «жалоб и предложений». В случае спорных моментов вы можете обратиться к модератору или администратору форума, но надеюсь, до этого дело не дойдет.
Проявляйте взаимное уважение к своим единомышленникам и всем приятного путешествия на просторах нашего клуба!!!

Клуб новый и многие правила или их коррективы будут вносится в случае необходимости. Все предложения и критика будут рассмотрены и учтены.

0

2

Участниками клуба :

Liberty
Coutume,
Vesta
wide
Домовенок Кузька

Это те кто захотел принять участие в клубе.Все привет!

0

3

гостьЯ ушла из клуба
Если ни у кого не возникнет желания вести клуб - он будет закрыт!

0

4

Очень жаль :(  Такого работоспособного участника потеряли. Я, к сожалению, провожу очень мало времени за компом и ничего предложить от себя пока не могу. Будем надеяться, что гостьЯ будет нас навещать время от времени и пусть светит ей удача.  :P

0

5

Vitaliy похоже, что у многих на вашем сайте просто слишком мало время на общение, и на то, чтобы заниматься такой глупостью как помогать друг другу, а еще некоторые любят купаться в лучах своей исключительности. Не буду показывать пальцем, хотя это был... :).
А если серьезно, то загрузить линками на кучу программ смогут многие из нас, а вот убедить и доказать, что эта программа на вашем компе самая необходимая и, сделать все возможное для ее установки - вот для этого, действительно, нужно терпение и желание помочь. А если это переходит в самокрасование, то зачем тогда все это. Ведь для чего задумала гостьЯ клуб, да для того, чтобы помогать друг другу и, в случае успеха этой темы, вынести ее на общий суд, так сказать. Не все же такие подкованные в этом нелегком деле. И этим, возможно, привлечь новых членов форума.
Конечно, проще создать темы с односложными поддакиваниями и кучами никому не нужных картинок , где о них нет возможности прочитать впечатление других форумчан, что, по меньшей мере, выглядит скучно. Это не камушек в ваш огород, но все же стоит задуматься. За время, которое я просматриваю ваш форум (месяц), на форуме стало двумя участниками больше, не правда ли, печальная статистика. Впрочем, это лично мое мнение, и вы вправе со мной не согласится и подискутировать на эту тему, а, может, удалить это сообщение.
В любом случае, желаю всем удачии и, примите мои наилучщие пожелания!

Потом, кто сказал, что паровозом должна быть гостьЯ. Она обозначила направление, а мы все можем продолжать его. Форумчание, выскажите свое мнение!

С уважением Coutume!

Отредактировано Coutume (2006-07-02 00:37:12)

0

6

Coutume написал(а):

За время, которое я просматриваю ваш форум (месяц), на форуме стало двумя участниками больше, не правда ли, печальная статистика.

Не двое, а семь!

Coutume написал(а):

Потом, кто сказал, что паровозом должна быть гостьЯ.

Она сама попросила закрыть клуб. Потом если кто согласен подменить её - буду только рад!

Coutume написал(а):

еще некоторые любят купаться в лучах своей исключительности

Кто?

0

7

Vitaliy, а вы как сами думаете? Вы, наверное, лучше знаете своЙ сайт!?

Не примите меня за страстного почетателя деятельности  Вашего супермодератора Гостья, но мне, просто, интересно, почему инициатор клуба решила покинуть его?

Отредактировано Coutume (2006-07-03 22:51:13)

0

8

Coutume написал(а):

Vitaliy, а вы как сами думаете? Вы, наверное, лучше знаете своЙ сайт!?
Не примите меня за страстного почетателя деятельности  Вашего супермодератора Гостья, но мне, просто, интересно, почему инициатор клуба решила покинуть его?

Она покинула не только клуб, но и весь форум! Почему? Если бы она хотела, чтобы это знали все - она бы написала это на общем форуме! Возможно она вернётся!

Coutume написал(а):

Vitaliy, а вы как сами думаете? Вы, наверное, лучше знаете своЙ сайт!?

У меня нет сайта.

Coutume  - хотите быть тут модератором?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Архив » Правила и участники.