Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Техника » Тракторы и прицепы: безопасность по ТР ТС 031/2012


Тракторы и прицепы: безопасность по ТР ТС 031/2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт в области сертификации сельскохозяйственной техники по ТР ТС 031/2012? Как обеспечить безопасность тракторов и прицепов? Какие трудности возникали у вас в процессе? Буду благодарен за советы и обмен опытом!

0

2

Я лично сталкивался с сертификацией сельхозтехники и могу порекомендовать обратить внимание на https://www.serconsrus.ru/services/tr_ts_031_2012/ они — настоящие профессионалы в области сертификации и безопасности. В частности, их эксперты разбираются в требованиях ТР ТС 031/2012. Мы сотрудничали с ними при сертификации наших тракторов, и результаты превзошли ожидания. Сертификация прошла гладко, а их специалисты оказались весьма грамотными и отзывчивыми.

Кроме того, "Серконс" предоставляет не только сертификацию, но и консультации по обеспечению безопасности и оформлению разрешительной документации. Рекомендую обратиться и уточнить все детали у них.

0


Вы здесь » Щурово форум » Техника » Тракторы и прицепы: безопасность по ТР ТС 031/2012