Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Виниловый ламинат: какой выбрать и почему?


Виниловый ламинат: какой выбрать и почему?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить напольное покрытие в доме и замахнулся на виниловый ламинат. Честно говоря, в этой теме я абсолютный новичок. Скажите, пожалуйста, кто-то уже сталкивался с этим материалом? Какие его виды существуют? Какие преимущества перед другими напольными покрытиями?

0

2

Я, кстати, не так давно сталкивался с тем же вопросом, и могу поделиться своим опытом. Мой выбор пал на виниловый ламинат от "Mister Плинтус". https://www.mr-plintus.ru/sovety/osnovn … o-laminata описание размещение - информационная статья про виниловый ламинат, виды, материала - преимущества. Это отличное сочетание стиля, качества и доступной цены.

Во-первых, он представлен в разнообразных вариантах дизайна, что позволяет подобрать под любой интерьер. Во-вторых, качество материала порадовало – он устойчив к царапинам, влаге, легко чистится. Ну и конечно, цена делает его привлекательным вариантом.

Если решите обратить внимание, обязательно загляните на сайт "Mister Плинтус". Там есть отзывы, подробные характеристики и даже онлайн-консультант, который может помочь с выбором.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Виниловый ламинат: какой выбрать и почему?