Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Комментарии по форуму


Комментарии по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Vitaliy
извини немогу форум W&B вид закрытого форума туда можно пригласить только с согласия всех членов триады ))) мой совет перекиньте ваш форум на сервис narod.ru

0

2

Vitaliy
Grooder
прощайте желаю удачи !!!! ВИВА УКРАИНА !!!

0

3

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS

только с согласия всех членов триады

китайская мафия проникла в Рунет..  :lol:
И тебе удачи! :cool:

0

4

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS написал(а):

Vitaliy
извини немогу форум W&B вид закрытого форума туда можно пригласить только с согласия всех членов триады ))) мой совет перекиньте ваш форум на сервис narod.ru

Чего за народ и зачем его туда перекидывать?

0

5

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS написал(а):

Grooder
мои ошибки )))) ничего незначат ))) я привык писать на транслите ))) а мен было бы интересно узнать а какова цель создания форума ?

Цель создания - поговорить об интересующих вопросах, найти новые знакомства в инете, а дальше как пойдёт! ;)

0

6

Вообще - то очень интересная идея - создать тему невидимую для модеров! Обратный вариант - да, такое и у меня есть.
А вот критиковать модеров - а надо ли? Вопрос спорный, ведь модер более функционален в отличие от участника.

0

7

Bench написал(а):

Вообще - то очень интересная идея - создать тему невидимую для модеров! Обратный вариант - да, такое и у меня есть.
А вот критиковать модеров - а надо ли? Вопрос спорный, ведь модер более функционален в отличие от участника.

Ну не только для критики! Ещё для выражения респекта!
Да и пока критики то нет! А эта тема для того чтобы никто не чувствовал себя выше или ниже кого то. на форуме мы одна большая семья.
Админ разберётся если что.

0

8

Ура! То что залил на форум поддержки пошло в люди ! Я рад что звёздочки пригодились! (не так себе звёздочки - французские, стильные!)
Это не жалоба - я действительно рад, что что-то пригодилось!

Отредактировано Bench (2006-06-08 00:05:12)

0

9

Здесь оставляем ваши замечания и комментарии

0

10

НУ ВПРИНЦИПЕ НЕПЛОХО Я ВИДЕЛ И ПОХУЖЕ ОШИБКИ ЕСТЬ ))) НО Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ КАКИЕ ))) ВЕДЬ НА ТОМ И СТОИМ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ КОЛЕГА ( ОСМЕЛЮСЬ ВАС ТАК НАЗВАТЬ)  :D

0

11

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS
А что ж ты про ошибки написал, но не раскрыл тему?
Некрасиво с твоей стороны - не по товарищески, коЛЛега!!

0

12

1. Я НЕВПРАВЕ ПРОСТО УКАЗЫВАТЬ НА ОШИБКИ
2. ГОРАЗДО ЗАБАВНЕЙ БЫЛО БЫ ПОСЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ ФОРУМА )))
3. И ВСЕЖЕ Я УКАЖУ НА ОДИН ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК ДАНОГО ВИДА ФОРУМОВ ! ( ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВСЕГО СЕРВИСА МУБА )
К ПРИВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ФОРУМЫ НЕ ИМЕЮ БУДУЩЕГО ( ПЕРСПЕКТИВЫ ) ФОРМАЛЬНО ВЫ УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО ФОРУМА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ФОРУМА И НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ ( ТОБИШЬ БАНЕРОВ ) И ВАШЬ ФОРУМ В ЛЮБОЙ МОМЕН МОЖЕТ БЫТЬ РАЗФОРМИРОВАН , ХОТЯ В БЛИЖЙШЕЕ ВРЕМЯ ЭТОГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ )

0

13

ПОЖАЛУЙ СТОИТ НЕМНОГО ИЗУЧИТЬ ВАШ ФОРУМ !

0

14

Grooder
С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО ВЕСЬМА НЕУВАЖИТЕЛЬНО МЕНЯ ПОПРАВЛЯТЬ коЛега

Отредактировано ADMIN WHATE&BLACK FORUMS (2006-04-21 02:21:44)

0

15

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS
По части форума ты никакого открытия для нас не сделал - всем известно, что эти форумы на бесплатном сервисе, со всеми вытекающими последствиями. Главное - здесь собрались совершенно разные люди, с которыми интересно общаться.
А вот мне было бы стыдно быть админом и писать так неграмотно. Ведь можно даже в Word'е проверку сделать. Весь твой текст пестрит ошибками! А ведь какой админ, такой и форум. Кстати, может ты имел ввиду WHITE в названии своего форума? :cool:

0

16

ADMIN WHATE&BLACK FORUMS написал(а):

Grooder
С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО ВЕСЬМА НЕУВАЖИТЕЛЬНО МЕНЯ ПОПРАВЛЯТЬ коЛега

А у тебя что за форум?
Дай ссылку - оценю!
:big_boss:

0

17

Grooder
мои ошибки )))) ничего незначат ))) я привык писать на транслите ))) а мен было бы интересно узнать а какова цель создания форума ?

0

18

Похоже летом будет наблюдаться некоторое снижение активности

0

19

да что-то и сейчас никого практически..
только кошкин дом живет..

0

20

Grooder написал(а):

да что-то и сейчас никого практически..
только кошкин дом живет..

И кошатники тоже куда то делись

0

21

всех убила жара :)

0

22

всех убила жара

а зимой снег?  ;)

0

23

Grooder написал(а):

а зимой снег?

зимой делать нечего - все дома сидят

0

24

Удивительно, что этот форум на плаву. Хоть им и руководит некто, умудрившийся послать рассылку 4 раза подряд.

-1

25

Удивительно, что форум некоего Бенча на плаву, хотя им руководит человек из Латвии )))) А по поводу рассылки, то это не ко мне а к хостингу )))

0

26

А вот и анекдот в тему:

-Эстонская школа.
учитель спрашивает учеников
- Дэтти, что означаает голлубая полоса на нашшем флаге?
Янис тянет руку
- Да, отвэчай, Янис.
- Это наше небо, котоpое пачкают пpоклятые российские аккупанты!

- Дэтти, а что такое чоpная поллоса на нашем флаге?
Петерс тянет руку
- Да, отвэчай , Петеpс.
- Это наша земля, котоpую топчут пpоклятые русские аккупанты.

- Дэтти, а что такое беллая поллоса на нашем флаге?
Вовочка поднимает руку
- Да, Вовочка....
нам сэйчас аттвэттит русскый мальчик, Вовочка.
- атвэчай

- Понимаете!
- Белый цвет , это цвет сибиpского снега
- его много в России
- а когда я вырасту , я стану президентом России !
- и вот тогда , его придется убиpать Янису с Петеpсом
_________________

Так что готовь лопату Бенч, халява скоро закончится ))))

0

27

Предложение по форуму: Всем зарегистрированным пользователям отправить уведомление на мыло и форум расчистить до нельзя(а лучше до нуля) т.к. народ заходит раз в пол года, нереально такие темы поддерживать, проще начать всё заново, но с уже имеющимися пользователями!

0

28

форум расчистить до нельзя(а лучше до нуля)

Гад какой!!! :D
Я ттте "расчищу"!!!

Мы пробиться не могли на него, висел почти год.
Спасибо, робот письмо со ссылкой прислал.

И темы наши - вполне приличные были, нас Вилли  пригласил именно для создания приличных тем ;)

И вообще: обнулили "уважение" и прочее - и хватит!!!
И я не знаю, откуда взялись мои "27 минут на форуме", я ж тут ЧАСАМИ парилась, вербуя "сотрудников и соратников".

+1

29

Карроче, открыла темку для переписи населения в Поздравлениях
We're survived!!! Распишитесь !

заходите сами и тащите наших "отщепенцев" - будем отбиваться от "чистильщиков" вместе :D

0

30

Frees написал(а):

Предложение по форуму: Всем зарегистрированным пользователям отправить уведомление на мыло и форум расчистить до нельзя(а лучше до нуля) т.к. народ заходит раз в пол года, нереально такие темы поддерживать, проще начать всё заново, но с уже имеющимися пользователями!

А смысл? Вряд ли кто-то вообще будет заходить на пустой форум, да много труда было вложено в создание существующих тем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Комментарии по форуму