Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Из мира моды.


Из мира моды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В почете новые стандарты красоты - 120-90-120

Обычные девушки, красавицы в теле, торжествуйте! Проходит то время, когда толстушки были объявлены вне закона.
Верная примета тому - по подиумам все чаще ступают модели с манящими округлостями. Уже сколько лет мы наблюдали марши бестелесных красоток с изможденными лицами.
Угловатая Кейт Мосс была названа кумиром красоты. С нее начался триумф анорексичных манекенщиц. Даже типично модельные параметры 90 - 60 - 90 стали признаками полноты. В итоге мечта стать худощавым подростком превратилась в навязчивую даже зрелых женщин.
Жан-Поль Готье во время показа весенне-летней коллекции 2006 года в Париже закончил дефиле прогулкой под ручку с plus-size моделью Кристал Ренн. Роскошные бедра и грудь ее были намеренно подчеркнуты полупрозрачным цветастым шифоном. Мужчины в зале нервно курили. А между прочим, этой девушке - 18 лет.
Во время последних российских дефиле на подиумах тоже замелькали манекенщицы в теле. И, кстати, не только у Лидии Соселия, которая одна из немногих разрабатывает направление plus-size, но и на показах Кати Кобзон, марки Dudo. Эти девушки сорвали самые бурные аплодисменты.

http://medicus.ru

0

2

Нет вы посмотрите какие перемены в мире моды.)))Я догадывалась,что мужчинам нравятся пышные формы,а эта статья потоверждает ещё раз,мои догадки..)))) :lol: Всё в разделе диеты,делитесь рецептами как набрать вес..))) :P

0

3

гостьЯ написал(а):

Нет вы посмотрите какие перемены в мире моды.)))Я догадывалась,что мужчинам нравятся пышные формы,а эта статья потоверждает ещё раз,мои догадки..)))) :lol: Всё в разделе диеты,делитесь рецептами как набрать вес..))) :P

а что тут трудного? набрать вес это не проблема, а вот сбросить и удержать на желаемом минимуме - много труднее.
3,5 года назад приехав во Францию со своими дистрофичными 57 кг, я за три месяца расплылась до 84 кг. БЕЗ ШУТОК. рецепт прост как всё гениальное: малоподвижный образ жизни (повсюду на машине возили) + Корнфлэйкс с молоком в неограниченном количестве.
заметила, что молоко, особенно нормальное, деревенское, действует почти на всех, кто желает набрать вес. если не действует молоко - надо просто составить себе табличку "от противного по Монтиньяку": жиры+углеводы= набор веса. вот и всё!  ;)

0

4

Да я согласна,что удержать вес гораздо тяжелей,чем набрать.Но здесь речь немного у другом..Почему именно пышные формы женщин,наиболее предпочитаемы мучжинами.?!Раньше все старались взять в жёны фотомоделей,а сейчас наоборот.Чем пышней,тем лучше..

0

5

мне нравятся пышные формы Джей Лоhttp://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/beach.gif

0

6

гостьЯ написал(а):

Да я согласна,что удержать вес гораздо тяжелей,чем набрать.Но здесь речь немного у другом..Почему именно пышные формы женщин,наиболее предпочитаемы мучжинами.?!Раньше все старались взять в жёны фотомоделей,а сейчас наоборот.Чем пышней,тем лучше..

ИМХО: раньше многие предпочитали худышек-моделей только из-за престижности этой профессии и сложившемся в обществе ореоле романтики вокруг моделей. на сей день многие более чем разочарованы: труд модели  - не самый лёгкий кусок хлеба. да и многочисленнные истории об агентствах-торговцах дорогими девочками экскорт-служб...
пышные формы более явно говорят о здоровом теле, излишняя худоба кого угодно подведёт к подозрениям о нездоровье девушки. и потом - ну кому может нравиться дистрофия? я уже не говорю о "мужчины - не собаки, на кости не бросаются" :)

и есть ещё одно. хоть и живём в 21 веке, но на уровне подсознаниямногие наши поступки управляются древними инстинктами. а именно: мужчина ищет женщину - мать его будущих детей. а кто-нибудь слышал о том, чтоб жегщина с узким тазом могла благополучно родить здорового ребятёнка? а как на счёттого, чтоб выкормить дитё, имея нулевой размер груди? да и в принципе - не смотря на все достижения НТР, дамам всё ещё приходится быть физически сильными и выносливыми. а это больше по плечу женщинам с пышными формами...
всё это ИМХО, разумеется! ;)

0

7

А нравяться стройные  :D
Имхо!

0

8

Michelle написал(а):
гостьЯ написал(а):

Да я согласна,что удержать вес гораздо тяжелей,чем набрать.Но здесь речь немного у другом..Почему именно пышные формы женщин,наиболее предпочитаемы мучжинами.?!Раньше все старались взять в жёны фотомоделей,а сейчас наоборот.Чем пышней,тем лучше..

ИМХО: раньше многие предпочитали худышек-моделей только из-за престижности этой профессии и сложившемся в обществе ореоле романтики вокруг моделей. на сей день многие более чем разочарованы: труд модели  - не самый лёгкий кусок хлеба. да и многочисленнные истории об агентствах-торговцах дорогими девочками экскорт-служб...
пышные формы более явно говорят о здоровом теле, излишняя худоба кого угодно подведёт к подозрениям о нездоровье девушки. и потом - ну кому может нравиться дистрофия? я уже не говорю о "мужчины - не собаки, на кости не бросаются" :)

и есть ещё одно. хоть и живём в 21 веке, но на уровне подсознаниямногие наши поступки управляются древними инстинктами. а именно: мужчина ищет женщину - мать его будущих детей. а кто-нибудь слышал о том, чтоб жегщина с узким тазом могла благополучно родить здорового ребятёнка? а как на счёттого, чтоб выкормить дитё, имея нулевой размер груди? да и в принципе - не смотря на все достижения НТР, дамам всё ещё приходится быть физически сильными и выносливыми. а это больше по плечу женщинам с пышными формами...
всё это ИМХО, разумеется! ;)

а по-моему не в этом дело-просто сейчас этих "моделей" пруд пруди,все одинаковые,ничем не выделяются-то ли дело пышные формы.

0

9

Спасибо

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Из мира моды.