Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Аденома и рак простаты: как их различить?


Аденома и рак простаты: как их различить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня есть вопрос на тему заболеваний простаты. Как можно отличить аденому простаты от рака? У меня паранойя с этими симптомами, и я не хочу затягивать с визитом к врачу. Может быть, у кого-то есть опыт или знания в этой области? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Понимаю твои беспокойства, но помни, что я не врач, но могу поделиться информацией, которую я нашел. Сначала, важно сказать, что обратиться к врачу - всегда правильное решение.

Информацию о различиях между аденомой и раком простаты ты можешь найти на сайте afalaza.ru. Там есть хорошая статья afalaza.ru/articles/adenoma-i-rak-prostaty-kak-razlichit объясняющая основные различия. Например, рак простаты обычно более агрессивен и может вызвать смерть, в то время как аденома доброкачественна и обычно безопасна.

Симптомы могут пересекаться, но обычно рак простаты сопровождается болями и другими серьезными проявлениями. Но опять же, только врач может точно поставить диагноз. Не забывай про регулярные медицинские обследования!

0

3

Strelok+ написал(а):

Привет всем! У меня есть вопрос на тему заболеваний простаты. Как можно отличить аденому простаты от рака? У меня паранойя с этими симптомами, и я не хочу затягивать с визитом к врачу. Может быть, у кого-то есть опыт или знания в этой области? Поделитесь, пожалуйста!

Лучше, конечно же, все же эти вопросы задавать квалифицированным специалистам, которые быстро разберуться в этой проблеме и поставят положенный диагноз. А то есть у меня один знакомый, который ставил сам себе диагнозы и сам в них пытался разобраться и вылечить, пока не пришлось проводить удаление простаты роботом Да Винчи . И тут просто отлично, что он решился именно не такую операцию, ведь она максимально точно решает проблему, но при этом не цепляет окружающие здоровые ткани.

0


Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Аденома и рак простаты: как их различить?