Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » 9 рота


9 рота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел!
Кому понравилось!

0

2

мне понравился фильм..
9 мая на первом канале покажут..

0

3

Фильм понравился. Достаточно реалистично (как мне кажется).
Смотрел уже раза три... пока не надоел :) И думаю не скоро это произойдет :)

0

4

Мне понравился, хотя я бы поспорила на некоторых моментах с режисером, и довела бы запущенные линиии до логической развязки...

0

5

Иришка написал(а):

Мне понравился, хотя я бы поспорила на некоторых моментах с режисером, и довела бы запущенные линиии до логической развязки...

Его даже Путин одобрил!
А какие моменты ты бы изменила?

0

6

9 рота обалденный фильм, хоть и тяжелый....сколько не смотрю...не надоедает абсолютно....

0

7

Vitaliy написал(а):

А какие моменты ты бы изменила?

Например, во время обучения их группа действительно училась преодолевать препятствия и по "степени обученности" они опережали соседние подразделения. Я ожидала, что в условиях боев будет показано их преимущество по отношению к остальным, но не увидела этого. И много было многообещающих фраз в начале, которые никак не отразились в дальнейшем.
Хотя сам фильм мне понравился кое-какие моменты я бы предпочла увидеть доведенными до логической развязки. Но, может в этом тоже был свой смысл - в жизни не всегда бывает так, как в кино...

0

8

Иришка написал(а):

И много было многообещающих фраз в начале, которые никак не отразились в дальнейшем

мрачно так, себе под носа оно как раз в жизни именно так и бывает...

Иришка написал(а):

Но, может в этом тоже был свой смысл - в жизни не всегда бывает так, как в кино...

в жизни было еще хуже - про них вообще забыли.

0

9

Из кинотатра вышел ошарашенный!
Впечатление произвело сильное + жалко было всех!

0


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » 9 рота