Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Лучшие школы покера


Лучшие школы покера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Oggi написал(а):

Не покрепче ненадо, мы седня днюху праздновали...

тогда кофию вам, да покрепче. ;)  хотя, вроде ночь на дворе, какой кофе? :O  :rolleyes:

0

2

Кофе лучше с молоком и две ложки сахара...и побыстрее... :)

0

3

Oggi написал(а):

Кофе лучше с молоком и две ложки сахара...и побыстрее... :)

упс. меня отвлекли. сорри. :(
а сахар в какую сторону размешивать? а то многие говорят, что если против часовой стрелки,  то  несладкий получается :O  ;)

Отредактировано Michelle (2006-04-03 23:57:57)

0

4

:lol: против часовой, я горький люблю, а вообще мне уже идти надо...

0

5

Oggi написал(а):

:lol: против часовой, я горький люблю, а вообще мне уже идти надо...

тогда до потом! :)  не пропадай!  ;)
в след.раз я кофий обалденный сделаю, обещаю!

0

6

я с вас фигею. А чат вам тогда за каким???

0

7

Ну, чтоб развеселить - да....
;)
Тем более, что ты на работе - не пьешь!!! :)

0

8

так себе веселье...

0

9

CypressHill

"Кому и кобыла - невеста!!!" (с)

0

10

На работе -не пью!Про грыбы? :lol:  скучно..вот и веселюсь,как могу.. :(

0

11

CypressHill :D
Я б тебе Шекли предложила, да он у меня только в естественном виде, не в электронном!!!

0

12

и все?что можешь предложить?... :D

0

13

есть кто-нибудь? :cool:

0

14

да здесь я.. :cool:

0

15

Grooder написал(а):

да здесь я.. :cool:

о! а я тебя обыскалась... :D
о чём болтать будем? или просто посидим, поОкаем, ножками поболтаем? ;)

0

16

Приветики, я к вам присойденюсь, если не поздно, я тут новенькая...

0

17

Oggi написал(а):

Приветики, я к вам присойденюсь, если не поздно, я тут новенькая...

Вэлкам всегда и всем! :)
привет! заходи, присаживайся, располагайся поудобнее. тебе чай-кофе или что покрепче? ;)

0

18

Не покрепче ненадо, мы седня днюху праздновали...

0

19

https://skr.sh/i/210723/jMtQSWz7.jpg

Если игрок является профессионалом в покере, то он, соответственно, обучался для того, чтобы стать специалистом и всему тому, что умеют покеристы. Именно так получится освоить эту непростую сферу. Но зато вы сможете заработать побольше средств, полностью избавиться от долгов и даже сделать необходимые покупки. ТОП 3 школы покера в Казахстане окажут помощь. С их помощью вы получите необходимый объем знаний. Важно то, что преподают компетентные учителя – они сами играют в покер, а потому поделятся необходимой информацией. Они расскажут обо всех особенностях, а также ответят на самые важные вопросы, чтобы все поняли, научат вас правильно зарабатывать деньги.

Школы покера в Казахстане открыты только для вас. И самое важное, что не все они сертифицированные, а потому необходимо выбирать только те заведения, у которых есть лицензия. К таковым относят MVP TEAM, FUNFARM, KINGS OF TOURNAMENTS. Именно они являются самыми эффективными, продвинутыми и со всем необходимым оборудованием. Они предлагают, в том числе, и индивидуальные программы по обучению, чтобы вы лучше поняли пройденный материал. Вы получите ответы на вопросы, информацию от лучших профессионалов и напрямую. Вам объяснят все точно, проведут работу над ошибками. Рейтинг школ покера в Казахстане представлен тремя позициями. Изучите их с той целью, чтобы выбрать то заведение, которое выгоднее всего.

Лучшие школы покера в Казахстане присутствуют на портале – он рекомендует изучить их. Вы сможете рассчитывать на безупречные результаты, а также мгновенные выигрыши. Если выиграете, то сможете рассчитывать на получение дорогостоящих турниров, а затем начать сотрудничество с лучшими тренерами. Лучшие школы покера только здесь.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Лучшие школы покера