Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » То что нам не нравится...


То что нам не нравится...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

гостьЯ написал(а):

CypressHill

смешно..НО.... гопники - произошло от ГОП - Городское Общежитие Пролетариата,которое располагалось в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте,дом не помню...так что все корни от нас    ну а вида они теперь самого разного...

А причём тут городское общежитие пролетариата??? :P Надо менять корень...)))) :D

AirJordan

а вот и неверно.от слова гоп-стоп-уличное ограбление на воровском языке.  так что все из тюряги пошло

А вот о гоп-стопе я ещё услышала лет в 15,но не думаю,что это пошло из тюряги.Так как при гоп-стопе обычно раздевают,а не одевают..)))  :)  ;)

Сложно найти истину....

Общежитие при том,что выходцы оттуда ,не имея достаточных финансовых средств, и занимались тем самым гоп-стопом...дело-то было после "революции" и "кинуть"прилично одетого "буржуя" было делом,так сказать,"революционно-пролетарской" чести....а потом уже это все перешло в воровсой язык.... :big_boss:  :D

0

32

CypressHill
Это я так понимаю из истории?)))Приятно общаться с образованным человеком.. ;)

0

33

интересно разговор завернулся с моды на криминал:))))

0

34

лето практически началось, я еще увидела одну вещь, которая меня удручает в одежде: трусы из-под джинсов-брюк с заниженной талией. Ну можете считать меня старой занудой, но если девушке чтоб обратить на себя внимание надо трусы показать, это безнадега...

0

35

Ksanka R. написал(а):

лето практически началось, я еще увидела одну вещь, которая меня удручает в одежде: трусы из-под джинсов-брюк с заниженной талией. Ну можете считать меня старой занудой, но если девушке чтоб обратить на себя внимание надо трусы показать, это безнадега...

А мне нравится! :)

0

36

да никто и не сомневается :D
но если б это ТВОЯ девочка так ходила,  а не нее пускали б слюни всякие дядьки? ;)

0

37

Ksanka R.

интересно разговор завернулся с моды на криминал:))))

Так в нашей  жизни всё взаимосвязано,где чуть "помодней" там криминал...)))) :P

трусы из-под джинсов-брюк с заниженной талией

Если на девушке красивое,кружевное нижнее бельё то мне ещё нравится.Ну,а если одеты трусы-панталоны,которые после стирки непонятно какого цвета и всё это добро выходит наружу,это не что. :O Сама видела такое,зрелище не из приятных.. :mad:
Вообще считаю,что у каждой женщины должно быть красивое нижнее бельё,хорошая причёска и модная обувь.

0

38

гостьЯ написал(а):

Вообще считаю,что у каждой женщины должно быть красивое нижнее бельё,хорошая причёска и модная обувь.

К сожалению, не каждая может себе это позволить в силу одной из двух двух основных причин: финансы и вкус :)

А продолжая тему вылезающего нижнего белья, всё хорошо в меру и к месту. Я только это имела ввиду. Одно дело - клуб, кабак, кино-домино:))). И совсем иное - институт, работа и т.п. Если ты мальчик, сидишь на лекции и смотришь на спину, плавно переходящую в обнаженную попу, вряд ли тебе это помогает сосредоточиться на учебном процессе:))) Я помню, как нашим одноклассникам, отвечавшим у доски, приходилось порой бороться не с пробелами в познаниях, а с внезапной эрекцией: девочки-то у нас в классе формами были мягко говоря не обделены, но всё что могли тогда себе позволить, это поглубже  расстегнуть блузки под унылой школьной желеткой. А потом форму отменили. И понеслось:))) Помню, даже не задумывалась, пока не услышала, как учительница делала замечание старшеклассницам и на их заявление о свободе одежды изрекла:"Ну вы хоть мальчишек своих пожалейте, они ж тоже живые!"

А если еще, да, ГостьЯ права, это и не самое красивое белье, да врезается в попу и делит ее на дольки. Бррр. Жертвы моды.

0

39

о!  а меня тут, на франко-югах визуально-эстетически бесит, но
внутренне-психологически оч радует, когда молодые девчонки, лет 14-17, с весом явно за 90 кг ------ одеваются в сильно обтягивающую одежду, которая явно мала на пару размеров...
и повсюду - жировые складочки-складочки-складочки... :O  а мосечки при этом счастьем светятся, и положительным вниманием парнишек при всех этих весовых недостатках - тe пышечки не обделены!!!  :D  такое отсутствие комплексов - уррра!!!  хоть кому-то сие удалось побороть.  :cool:
француженки, блин! ;)

0

40

я наверно в Спарте жила в прошлой жизни:))) Но почему-то считаю, что заголяться должны только красивые тела:)))

0

41

Michelle написал(а):

с весом явно за 90 кг ------ одеваются в сильно обтягивающую одежду, которая явно мала на пару размеров...
и повсюду - жировые складочки-складочки-складочки...   а мосечки при этом счастьем светятся, и положительным вниманием парнишек при всех этих весовых недостатках - тe пышечки не обделены!!!

ОЙ, ну прям всё - как  про меня!!!!!!!!  :lol:

Отредактировано Нэлл (2006-05-16 17:49:36)

0

42

"гопники"-из истории,конечно....а про "заголение"...и сказать нечего...считаю,что заголяться можно тем,кто не создает дискомфорта окружающим своим видом..хотя,на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » То что нам не нравится...