Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » То что нам не нравится...


То что нам не нравится...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какая одежда одетая на мужчинах(женщинах) вас раздражает..?Вопрос и для мужчин и для женщин..

0

2

Ну так и быть начну я.))Мне не нравится когда мужчины ходят в трико которое на размер больше и мотня неизвестно где висит.А ещё семейные трусы,они меня вообще добивают...))))Ну пока всё ,может позже ещё что-нибудь вспомню... :D

0

3

Не нравится когда девушки носят брюки!!!

0

4

когда жирные складки обтягиаются трикотажем - выглядит как гусеница.
когда дряблые животы выставляются из-под коротких маек.
когда тощие кривые ноги венчает мини-юбка.
когда пивное пузо подвязывается ремнем и в него заправляется рубашка.
пиджак с трениками и ботинки под треники последний раз видела у торгошей на рынке, но самое рульное было - хач в трикотажных трениках, заправленных в высокие казаки.
и еще я не то что не люблю, а вообще изумляюсь  с женщин, никогда не меняющих стрижку.

0

5

Psihodelic

Не нравится когда девушки носят брюки!!!

Тебе не нравится вообще,что девушки носят не только брюки, но и  джинсы .?Или на джинсы есть скидка?  :)

Ksanka R.

самое рульное было - хач в трикотажных трениках, заправленных в высокие казаки.

представила..:rofl:  :lol:

0

6

а мне не нравится и как-то не очень понятно, что красивого находят сейчас подростки (особенно парни) в таких брюках (джинсы или что-то типа того), которые они носят на бедрах (если ваще у подростка можно найти такое место) и даже ниже, а выше пояса брюк торчат трусы, где-нить около 15-20 см.... :D

0

7

Bagi
:lol: это они амер. черную (афро-) грязную комедию "Не грози южному централу" посмотрели и прикололись...
И потом, только истинные аристократы способны наслаждаться красотой, скрытой от глаз (я, например, когда позволяют средства, всегда выбираю вещи с дорогой подкладкой  :D ), а детей жаба давит, что никто не увидит, какие у них руляжные трусики!!!  :lol:

Отредактировано Нэлл (2006-04-27 14:10:39)

0

8

Нэлл
вероятно ты права, но вот почему-то именно это направление моды мне как-то не очень катит :D может старею? :lol:

0

9

Нэлл написал(а):

:lol: это они амер. черную (афро-) грязную комедию "Не грози южному централу" посмотрели и прикололись...

неее, это их "Крис Крос" научили и великий любитель детей Михаэль Джэксон:))), просто ТОГДА еще не у всех повально были такие штаны.
Вообще, да, тоже не люблю. У нас бабки в деревне это называли "как будто обосрался".

0

10

Bagi

Ага у нас ещё к таким штанишкам молодежь одевает кросовки на 2 размера больше и  где язык  по паре закручиных носков заталкивают .. :swoon:

0

11

Bagi
Ksanka R.
гостьЯ

Боже! В каком, оказывается, заштатном городишке я живу!!!!!!! Как мало у нас подлинных эстетов!!!!  :lol:

0

12

не, ну правды ради надо сказать, что еще есть и милые хайрастые мальчики в клешах и толстовках, девочки на каблучках,  в юбочках и гипюровых кофточках на еще высоких плотных грудках. В этом долбанном мегаполисе есть ВСЁ :))) Я предпочитаю видеть то, что описала только что. Я вообще эстетствующий эстет :P

0

13

гостьЯ написал(а):

Тебе не нравится вообще,что девушки носят не только брюки, но и  джинсы .?Или на джинсы есть скидка?

Джинсы это другое, джинсы мне нравятся!
Но больше всего я люблю видеть девушек в юбках и чем короче тем лучше!
Длинная юбка - плохая юбка! :D

0

14

Джинсы это другое, джинсы мне нравятся!

А какая разница - ног-то все равно не видно???

0

15

Ksanka R. написал(а):

А какая разница - ног-то все равно не видно???

Не знаю как объяснить!

0

16

не нравятся,когда видно что вещи с рынка,а на них логотипы гламурных брендов :big_boss: ,бесит стиль готов,не нравиться когда девушки трубы носят.и самое главное,что не нравится-несовмещение цветовой гаммы.а у парней-не нравится когда одеваются как гопники.

0

17

AirJordan

а у парней-не нравится когда одеваются как гопники.

Вопрос на засыпку...))А что такое гопники..? ))) :rolleyes:

0

18

(ухахатываясь из-под стула)
гНомики  :D  :D  :D 
неужели, правда, не знаешь??? Вот чистая душа.

0

19

Ksanka R.

Нет,вот посмотри и ты уже опять по новому это слово написала...))попробуй тут догадайся..)))
Он пишет:гопники,а ты пишешь гНомики  ..)))ой ребята с вами не соскучишься...))) :P

0

20

ОООО!!!Гопники.... :D Это мега стиль....на самом деле,нифига неважно,во что одет гопник,потому что он гопник в любой одежде.....Меня лично просто бесит то,что вся молодеж одевается практически одинаково,так как показывает дурацкое МТВ...либо какая-то смесь несуразных вещей...по мне,лучше одеваться СТИЛЬНО,чем модно..

0

21

CypressHill

Спасибо ,что просветил о "мега стиле".... :P ..)))А то тут,вместо того что бы объяснить ухахатываются...))))шутка.. :D

0

22

хахаххахах,забей в Яндексе Гопники,почитай)))))) :lol:
http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974 -к примеру

Отредактировано AirJordan (2006-04-29 18:44:29)

0

23

AirJordan

Прикол да и только...:lol: )))Вот насмотрелась и начиталась на ночь,теперь не усну....))):rofl:

0

24

AirJordan, улыбнуло.

0

25

знаю что ещё на дух не выношу:
когда дама в принципе не способна (красиво) ходить на высоких каблуках и всё равно пытается изобразить это, хоть сама и понимает, что не получается. :mad:
или когда малолетки идут на "платформе" утино-размашистой походкой. бууу - отвратительно!!! :/

0

26

Вчера еще отметил для себя,что невыношу стиль девочка-мальчик....когда девушки стригутся,одеваются и ведут себя как молодые люди,причем не самого приятного поведения...(видимо они "типа лесби"?)-отвратительно... :mad:  :bad:

з.ы. переместите ,пожалуйста это сообщение в "То,что нам не нравится". спасибо

Отредактировано CypressHill (2006-05-11 13:44:57)

0

27

CypressHill написал(а):

Вчера еще отметил для себя,что невыношу стиль девочка-мальчик....когда девушки стригуться,одеваются и ведут себя как молодые люди,причем не самого приятного поведения...(видимо они "типа лесби"?)-отвратительно... :mad:  :bad:

Да но кому то это нравится!

0

28

смешно..НО.... гопники - произошло от ГОП - Городское Общежитие Пролетариата,которое располагалось в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте,дом не помню...так что все корни от нас  :D  ну а вида они теперь самого разного...

0

29

а вот и неверно.от слова гоп-стоп-уличное ограбление на воровском языке. :big_boss: так что все из тюряги пошло

0

30

CypressHill

смешно..НО.... гопники - произошло от ГОП - Городское Общежитие Пролетариата,которое располагалось в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте,дом не помню...так что все корни от нас    ну а вида они теперь самого разного...

А причём тут городское общежитие пролетариата??? :P Надо менять корень...)))) :D

AirJordan

а вот и неверно.от слова гоп-стоп-уличное ограбление на воровском языке.  так что все из тюряги пошло

А вот о гоп-стопе я ещё услышала лет в 15,но не думаю,что это пошло из тюряги.Так как при гоп-стопе обычно раздевают,а не одевают..)))  :)  ;)

Сложно найти истину....

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » То что нам не нравится...