Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Автомобили и мотоциклы » Мотоцикл-хобби.....


Мотоцикл-хобби.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Классификация мотоциклов:

Спортбайки - «упакованы» в яркие обтекатели. Самые мощные и динамичные мотоциклы. Не слишком подходят для обучения вождению, в неопытных руках они могут быть просто опасны.

Классики - дорожные мотоциклы. Могут быть консервативны по конструкции. Характеризуются прямой посадкой и простотой в управлении. Среди них встречаются экземпляры, массой и мощностью не уступающие легковому автомобилю.

Чоппер - не приспособлены для езды на высоких скоростях и выполнены с явной оглядкой на легендарный Harley-Davidson. Название произошло от характерного звука работы двигателя (чоп-чоп-чоп). Посадка высокая.

Эндуро - фактически 2-колесные джипы. Кроссовые мотоциклы. Последнее время популярны для гонок по городским пробкам. Запросто могут заехать на крышу авто.

Немного информации и вопрос назрел сам собой..Мотоцикл-хобби или ...?Вот и попытаемся тут  разобраться..Можно выставлять фотки своего мотоцикла.Начнём.......

0

2

Лично для меня мотоцикл - не хобби.
Мотоцикл - мой враг, сущее наказание, я его просто ненавижу!
У меня его вообще нет. Зато он есть у моего супруга,кроссовый, и не в единственном экземпляре. Появилось свободное время - к мотоциклу, свободная копейка - для него же... Мужику 35 лет, а он носится с этим мотоциклом , как с любимой игрушкой...А теперь ещё и дети стали этим железом интересоваться...
Конечно, нет ничего плохого в том, что у человека есть любимое занятие, но...
И плюс ко всему - это небезопасно.
Вот я и спрашиваю: нельзя ли иметь другое хобби, поспокойнее да подешевле?
Оказывается нет, нельзя. Как говорится: сердцу не прикажешь...

0

3

Vesta написал:
Вот я и спрашиваю: нельзя ли иметь другое хобби, поспокойнее да подешевле?
Оказывается нет, нельзя. Как говорится: сердцу не прикажешь...

Это точно ты подметила))сердцу не прикажешь..Кто-то мотоциклы покупает,а кто-то машинки собирает.  А то,что это опасное хобби,спору нет.

--------------------------------------------------------------------------------
Кто мудр,тот и добр.

0

4

Сколько стоит стать мотоциклистом?

Трехлетние «Хонда», «Ямаха» или «Кавасаки» - $8000 - 11 000.

Защитный комплект (комбинезон, перчатки, ботинки, шлем) - от $2000.

ИТОГО: $10 000 - 13 000.

0

5

баик ето сила... возможность получить солидную дозу адреналина, и почуствовать себя летящим над асфальтом, динамика разгона и торможения... низачто не поверю что вы не катались на качелях када были маленькими (ето для тех кто себя не считает маленьким))), тока качели привязаны к малюююсенькому кусочку земли,а баик лишен етого недостатка, можно предположить что баикеры ето не накатвшиеся в детстве взрослые (и не совсем взрослые))

0

6

получить порцию адреналина можно и на отечественом мото   лучше иж под за чем крутой байк на картинке

0

7

Пацики ті сві цопери хуйопери хрень повна краще просто иж або МТ10-35 і ти в тємє скорость норм по українських дорогах швидже не поїдеш і в ремонті дешевше!!!! Такшо байке робіть висновки я сам катаюсь на мт і якшо норм уход то і всьо буде пучком

0


Вы здесь » Щурово форум » Автомобили и мотоциклы » Мотоцикл-хобби.....