Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Пищевой мел


Пищевой мел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел. Интересует пиленый мел «Оренбургский». Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Kihup написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел. Интересует пиленый мел «Оренбургский». Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

0

3

Pefae написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

Если речь идет о пиленом меле, то я видела в основном цены от 70 рублей за 50 гр.

0

4

Посмотрите в https://mel-market.ru/vse-sorta/ каталог. Я здесь покупала пиленый мел «Оренбургский». Цена 45 рублей за 50 гр. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Мел, добываемый в Оренбургских месторождениях, применяется в сельском хозяйстве, фармацевтике, строительстве, его используют для производства спичек, резины, пластмассы, стекла и многих других изделий. Но Оренбургские меловые карьеры славятся своим качественным 100% натуральным пищевым мелом. Он не подвергается никаким дополнительным обработкам: ни тепловым, ни химическим. Пищевой мел поставляется потребителям в пиленом виде. Пилят мел на брусочки сразу же после его добычи – на меловых карьерах. Из-за этого "Оренбургский пиленый" имеет своеобразную визитную карточку – бороздки от распилов. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-905-754-69-97 или же по e-mail melmarket.ru@gmail.com . Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой мел

0

6

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Здоровье » Пищевой мел