Пролог: очень люблю почитывать статьи по клинической психиатрии, поведенческому анализу, новые методики и прочую мозгоковырятельную лабуду...  Года 2 назад я прочитал такую фразу "Если человек много спит, то, скорее всего, он очень одинок". Что это значит я понял только вчера...    Когда я учился на третьем курсе, я работал на 3х работах, посещал лекции, писал 4 курсовые работы, ходил на тренировки (баскетбол со сборной универа), посещал тренажерный зал и ездил по вечерам к репетитору по английскому языку... Умудрялся ездить к девушке в соседний район, часок сидеть (или бывали моменты когда я у неё просто спал) и ехать домой, засыпая в маршрутке. Спал по 3-4 часа за ночь. Я был счастлив!    С тех пор прошло уже 5 лет, с девушкой я расстался. Вчера вернулся с экзамена (учеба от работы, повышение квалификации) в 13:00 и лег спать, в 20:00 я проснулся... побродил по квартире и снова лег спать. Проснулся в 7:00 с раскалывающейся головой. Я понял суть этой фразы, она как никакая другая четко описала моё состояние. Одиночество.    Простите подписчики за сопли. Чтот я подрасклеился.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины