Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что значит ваш Аватар?

0

2

Vitaliy написал(а):

Что значит ваш Аватар?

у меня всё просто как дважды-два и скучно как понедельник. мой аватар--моя же фотка с мобилы. так что--приятно познакомиться, как говорится! ;)  :)

0

3

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

Что значит ваш Аватар?

у меня всё просто как дважды-два и скучно как понедельник. мой аватар--моя же фотка с мобилы. так что--приятно познакомиться, как говорится! ;)  :)

Реальная фотка!

0

4

Vitaliy написал(а):

Реальная фотка!

а что, без волчьей маски я сама на себя не похожа?  :o
:lol:

0

5

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

Реальная фотка!

а что, без волчьей маски я сама на себя не похожа?  :o
:lol:

Тут ты мне больше нравишься!

0

6

Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

Реальная фотка!

а что, без волчьей маски я сама на себя не похожа?  :o
:lol:

Тут ты мне больше нравишься!

о'k. :) 
а что ты про свой аватар ничего не написал? почему ты его выбрал? причём, уже не единожды... :o

0

7

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):

а что, без волчьей маски я сама на себя не похожа?  :o
:lol:

Тут ты мне больше нравишься!

о'k. :) 
а что ты про свой аватар ничего не написал? почему ты его выбрал? причём, уже не единожды... :o

На Аватаре не я! Врать не буду!
Но такой стиль мне нравиться! Тёмные очки, накачанное тело!
Я в свое время занимался бодибилд.

0

8

Vitaliy написал(а):

На Аватаре не я! Врать не буду!
Но такой стиль мне нравиться! Тёмные очки, накачанное тело!
Я в свое время занимался бодибилд.

неслабенький такой стиль--ничего не скажешь... =D
бодибилд, говоришь? у меня с этим связаны лишь сожаление и жалость ко всем экс-бодибилдерам... как бросают--большинство сразу наращивают массу, причём, увы, не мышечную... потому как потребляли стимуляторы :(

0

9

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

На Аватаре не я! Врать не буду!
Но такой стиль мне нравиться! Тёмные очки, накачанное тело!
Я в свое время занимался бодибилд.

неслабенький такой стиль--ничего не скажешь... =D
бодибилд, говоришь? у меня с этим связаны лишь сожаление и жалость ко всем экс-бодибилдерам... как бросают--большинство сразу наращивают массу, причём, увы, не мышечную... потому как потребляли стимуляторы :(

Я практически не потреблял!
Ладно -заканчиваем оффтоп!

0

10

ну и  не оригинальна тогда:) Тоже фотка себя любимой. Я вообще люблю, когда люди не прячутся под  выдуманными картинками и никами...хотя чего я хочу от сети... от большой песочницы для игр без правил :)

0

11

Ksanka R. написал(а):

ну и  не оригинальна тогда:) Тоже фотка себя любимой. Я вообще люблю, когда люди не прячутся под  выдуманными картинками и никами...хотя чего я хочу от сети... от большой песочницы для игр без правил :)

чего хочешь? очевидно, того же, чего и многие присутствующие: искренности и открытости, которых не хватает в реале.
устали по жизни натягивать маски--
вот и обнажили лица
там, где можно было бы скрыться...  :)

0

12

Я не могу свой аватар загрузить, уже трижды загружала а он  не показывается :/  Подскажите, что я сделала неправильно?

0

13

Liberty написал(а):

Я не могу свой аватар загрузить, уже трижды загружала а он  не показывается :/  Подскажите, что я сделала неправильно?

а он в твоём компе сохранён?
посмотри объём и постарайся в графическом редакторе уменьшить "тяжесть" и "площадь".
или, если муторно тебе--сбрось мне по мылу //uniquemichelle@rambler.ru//, посмотрю, в чём заковыка. хорошо? ;)

0

14

аватар с "несвоим лицом" - означает, что у его носителя уже был отрицательный опыт в инете (кстати, Ксанка, если ты термин "песочница" по отношению к инету не употребляла ДО осени 2001 года, можешь быть уверена, что это Я его ПРИДУМАЛА!!!  :lol: Именно после "отрицательного опыта").
А вот тип (вид, стиль) несвоего лица - говорит о многом ;) Тому, кто умеет слушать :)
Мой аватар - всего лишь вИдение меня одним моим Собеседником в интеллигентном форуме :) Ну, такие вот фантаа-а-аа-азии у него.

0

15

Liberty написал(а):

Я не могу свой аватар загрузить, уже трижды загружала а он  не показывается :/  Подскажите, что я сделала неправильно?

Объём какой?
И размеры?
Сообщи! Если не влазиет я увеличу!

0

16

А по поводу термина "несвое лицо" я щас вам в "Смешные истории" напишу" :)

0

17

Нэлл написал(а):

А по поводу термина "несвое лицо" я щас вам в "Смешные истории" напишу" :)

будем премного благодарны!  :) посмеяться от души всегда согласны! :D

0

18

Наконец-то! Загрузила!
Что значит мой аватар, я даже не знаю :rolleyes: Привлекла картинка то ли цветом, то ли смыслом,  она мне просто по душе  :) Нравится!!! Хотя в запасе есть еще много других

0

19

Liberty написал(а):

Наконец-то! Загрузила!
Что значит мой аватар, я даже не знаю :rolleyes: Привлекла картинка то ли цветом, то ли смыслом,  она мне просто по душе  :) Нравится!!! Хотя в запасе есть еще много других

поздравляем! теперь у нас в наличии и Ваше <<личико>>!
УРрррАаааа! ;)  :D
а картинка и правда красивая--фантастика и притягательная цветовая гамма завораживают... :)

0

20

Ага.... фантастика....
А если зайти в Сикстинскую капеллу (я лично - не заходила, "мне Изя по телефону напел" ;) ), то можно увидеть фреску Микельанджело "Создание человека" - кажется она именно так называется. Там - тот же жест: Господь через прикосновение вселяет душу в полувозлежащего нагого Адама :)

Если поработать в фотошопе с цветом и фоном - можно и не такое получить ;)

(Девчонки, вы ведь не забыли, что я здесь - чистаааа Шапоклячка!!! ;) )

0

21

Ах, глазастая! Там мужик к мужику прикасается(для Микельанджело - это был совсем "божественный" смысл :D ) , а с этой картинкой и помечтать можно ;) , а я так так вообще цветок вижу! :)

0

22

"У него не только яхта, а еще и сапоги-скороходы есть" (с) (в оригинале - велосипед)  :lol:
Я еще и языкастая!!!! ;)
Я ведь тоже цветок сразу увидела (по причине своей близорукости и по привычке сначала "схватывать" всю картинку) . Потом только разглядела "знакомые напевы" ;)

Отредактировано Нэлл (2006-03-14 15:31:39)

0

23

Языкатость твою я с первого послания заметила ;)  Я ж тебе говорила, что пора  книги писать, посмеемся от души! Нечего талант зарывать!

0

24

Ну так ищи мне спонсора в своем "благополучном далеке"!!! ;)
Только учти, я люблю ВКУСНО покушать и дорого одеться, пока буду творить. И еще : меня надо ... эта... ну, типа контролировать :)

0

25

Как только, так сразу ;)

0

26

Нэлл написал(а):

Ну так ищи мне спонсора в своем "благополучном далеке"!!! ;)
Только учти, я люблю ВКУСНО покушать и дорого одеться, пока буду творить. И еще : меня надо ... эта... ну, типа контролировать :)

а за француза пойдёшь, ну замуж с целью спонсорства? или совсем спонсорский спонсор требуется? :o
могу поискать-поспрошать-порекламировать (в конце-концов!) -- это я завсегда пожалуйста! :D

0

27

мой аватар-моя любимая команда! :)
пи.эс.обьяcните:вы все друзья что ли?

0

28

это мой аватар везде, незнаю почему выбрала) наверное в подсознании ребёнок.

0

29

HELGA написал(а):

это мой аватар везде, незнаю почему выбрала) наверное в подсознании ребёнок.

и ребячье лицо обалденно милое! :rolleyes:  а ребёнок в подсознании у каждого из нас: кто-то его прячет, кто-то усыпляет, а кто-то до седых волос позволяет себе с ним дружить и беситься на пару! :clap:

0

30

Нэлл написал(а):

аватар с "несвоим лицом" - означает, что у его носителя уже был отрицательный опыт в инете (кстати, Ксанка, если ты термин "песочница" по отношению к инету не употребляла ДО осени 2001 года, можешь быть уверена, что это Я его ПРИДУМАЛА!!!  :lol: Именно после "отрицательного опыта").
А вот тип (вид, стиль) несвоего лица - говорит о многом ;) Тому, кто умеет слушать :)
Мой аватар - всего лишь вИдение меня одним моим Собеседником в интеллигентном форуме :) Ну, такие вот фантаа-а-аа-азии у него.

я всегда так считала,а с 2000 года еще и озвучивала в сети. Тоже  своим мозгом додумалась, но не отрицательному опыту, а просто - по опыту :) Отрицаловка была,да, в виде пороченья моего чистого имени чужими лапами:))) Ниче, где теперь эти персонажи, никто их и не вспомнит.
А аватары-не-фотки у меня тоже периодически бывают, но когда нет своих удачных фоток на данный период, ...или просто настроение меняется. :)

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Аватары