Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Юмор » Кто может порекомендовать, где лучше заказать установку навеса? Желате


Кто может порекомендовать, где лучше заказать установку навеса? Желате

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто может порекомендовать, где лучше заказать установку навеса? Желательно, чтобы по срокам всë быстро.

0

2

https://naves-na-zakaz.ru Я делал здесь. Компания, в принципе, навесы делает на любые объекты, с этим проблем нет. Сам я делал навес на даче прошлым летом. Сначала подсчитали все расходы, определились с материалами. Сам в материалах особо не разбираюсь, поэтому пришлось полностью довериться. Приехали через 3 дня после заказа. Работу по срокам выполняли неделю. Думал, что будет дольше. Цеху спасибо за оперативную работу, ведь сотрудники работали даже в дни с не самой подходящей погодой. Сделали всë надëжно, за полгода нигде не просело. Да и по цене всë норм.

0

3

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

4

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

5

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

6

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

7

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

8

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

9

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

10

"ДВТК ПРИМ" компания импортер различных товаров и техники.

Наша сильная сторона это цена. Мы даем на 30-45% дешевле, чем другие поставщики.

- Коммутаторы, сервера, ИБП, расходники (Huawei, Dell, HP и другие)

- Аккумуляторные батареи и ИБП (APS, CSB, Ippon и другие)

- Оргтехника, принтеры, картриджи (Cannon, HP, Pantum и другие)

- Компрессоры для строителей

Все новое и оригинальное, так же по вашему запросу найдем БУ (много хороших кейсов, расскажем и покажем)

Наша политика: зарабатываем - мы, зарабатываете - вы.

При покупке любого оборудования сделаем cashback на карту или расчет счет компании (анонимно, быстро, легально).

По всем вопросам обращайтесь:

+7 914 653-02-51sherlockdv@mail.ru

Склад - г. Москва

0

11

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

12

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Юмор » Кто может порекомендовать, где лучше заказать установку навеса? Желате