Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Автомобили и мотоциклы » Автомобиль для рабочей бригады


Автомобиль для рабочей бригады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте пожалуйста надежный автомобиль, не слишком дорогой в обслуживании и покупке, с хорошей проходимостью, который подойдет для перевозки рабочей бригады до места выполнения работ. Ездить приходится по самым плохим дорогам и при этом еще и инструмента бывает много нужно возить. Хотим для этих целей приобрести подходящий автомобиль. Что можете порекомендовать?

0

2

В таком случае, если вам нужен простой, недорогой, но надежный автомобиль, могу посоветовать вам рассмотреть возможность купить УАЗ буханка https://pro-uaz.ru/uaz-commercial-kombi/ у официального дилера. На сайте вы сможете более подробно ознакомиться с параметрами этого автомобиля и условиями его приобретения. Как по мне, вариант очень даже годный для таких целей. У нас на предприятии именно на таких рабочие бригады и ездят. Думаю и вам тоже такая машина должна подойти.

0

3

Благодарю за совет. Рассмотрим такую возможность.

0


Вы здесь » Щурово форум » Автомобили и мотоциклы » Автомобиль для рабочей бригады